на главную
об игре
Sense: A Cyberpunk Ghost Story 25.08.2020

Разработчики Sense: A Cyberpunk Ghost Story "категорически отказываются" от цензуры перед выпуском консольных версий

Сегодня издательство Top Hat Studios опубликовало в Твиттере заявление о требованиях ввести цензуру в киберпанк-хорроре Sense: A Cyberpunk Ghost Story.

Игра, разработанная Suzaku, уже выпущена на ПК в Steam (где в настоящее время действует скидка 25%), и она выйдет на Switch 7 января. Также скоро появятся версии для PS4 и PS Vita, а также запланирован выпуск на Xbox One.

Заявление Top Hat Studios «категорически отвергает» возможность цензуры игры, обещая, что она будет выпущена как есть. Издатель также повторяет свои принципы, основанные на недопущении искажения художественного выражения автора.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Принципиальный разработчик. Похвально.

51

Смешно, что не прогибаясь под диктат кого либо можно стать уникумом.
Планета возможностей во истину.
А данному издательство глубочайшее уважение.

24

Это же какой-то Киберсись стори, с цензурой и игры-то не будет.

5

ТАК НА ПЛОЙКЕ ЕСТЬ ПОСТЛЕНАЯ СЦЕНА В ЛЕЗБИ ИГРЕ ЭТО НОРМ А ТУТ НЕТ БЛИН ЗАПРЕТИМ

4

О какой цензуре идёт речь, там нет намёка даже на наготу или подобный контент.

3

круто
однозначно + ему в карму

1

Видимо то, что должно быть цензурировано является основой игры и в случае если это сделать, то от игры останется только текстовый квест.

0

Стесняюсь спросить - а чего там цензурить? Сиськи гг уменьшить или плакаты заретушировать? Да и судя по отзывам в стиме самого стиля киберпанк там кот наплакал, словно в игру специально и в спешке пририсовали элементы этого стиля, чтобы на хайпе от проекта CDPR подстрочить бабосов. И по тем же отзывать это среднестатистическое инди, ничего особенного. Видимо, кто-то просто захотел похайпить на волне, пущенной CP2077 :)

-1

Эта дрянь не нужна ни в каком виде.

-11

А зачем она? Это инди в его самом негативном смысле, корявый геймплей, уродливые модели, кривая анимация, низкопробная дешёвка как она есть. И тут им предложили зацензурить, а они гордо отказались...эту игру нельзя испортить цензурой, она уже дно.

-6

Ты вообще в неё играл или как всегда? не играл но осуждаю. Приятная картинка, звук, норм сюжет и, проклятые современные тренды, нормальная героиня с большими сиськами а не эбби с большими мышцами. Для игры за 326р, для меня это 2 бутылки пива, это очень годная игрушка

2