на главную
об игре
Serial Cleaners 22.09.2022

Draw Distance работает над дополнением для стэлс-экшена Serial Cleaners

Правление Draw Distance подписало приложение к издательскому соглашению с издателем Serial Cleaners, 505 Games, в соответствии с которым компания обязалась выпустить дополнение к игре Serial Cleaners, — сообщается в пресс-релизе компании. В связи с расширением сотрудничества увеличен размер бюджета разработчика, причитающийся компании от издателя.

Serial Cleaners, вторая часть Serial Cleaner, представляет собой стелс-игру для одного человека с криминальной интригой, в которой у игрока есть выбор из четырех эксцентричных уборщиков места преступления. Действие сиквела происходит примерно 20 лет спустя, на фоне Нью-Йорка 1990-х годов.

Draw Distance была основана в 2009 году и в настоящее время базируется в Кракове. Флагманскими мультиплатформенными играми студии являются полностью лицензионные визуальные романы Vampire: The Masquerade — Coteries of New York и Vampire: The Masquerade — Shadows of New York, подготовленные в сотрудничестве с владельцем интеллектуальной собственности World of Darkness Paradox Interactive.

Комментарии: 0
Ваш комментарий