на главную
об игре
Serial Cleaner 29.09.2016

На сайте Humble Bundle началась раздача ключей Serial Cleaner


Чтобы бесплатно получить игру для активации в Steam, перейдите по ссылке, зарегистрируйтесь и нажмите кнопку «Get the game».

Serial Cleaner — инди-аркада с элементами стелса, выполненная в антураже 1970-х годов. Вам предстоит выступить в роли особого уборщика, задача которого – очищать места преступлений от следов крови, тел пострадавших и разнообразных улик, чтобы лишний раз не тревожить простых обывателей и усложнить задачу полицейским. Если вас поймают, можно будет ставить крест на вашей карьере, так что будьте бдительны, ведь повсюду будут постоянно сновать полицейские и свидетели.

Забирайте себе и рассказывайте другу.

Акция закончится 24 ноября 20:00 по московскому времени.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Забирайте себе и рассказывайте другу.

Аминь.

5

Почему хамбл как правило раздает те игры, которые уже давно куплены за свои кровные?) Сама игра достаточно интересная, есть даже несколько действительно неплохих шуток и сюжетных твистов. А под конец придется немало попотеть, чтобы пройти задание на 100% - собрать все трупы и улики, затереть всю кровь, и при этом не разу не попасться. Достойный пожиратель времени - присев на полчасика, в порыве азарта и жажды реванша, не заметишь как пролетело полночи)

4

Спасибо, забрал, игрушка весьма неплоха.

1

Хамбл продолжает радовать подарками.

0

Перехожу по ссылке и ничего...

0

"Акция закончится 24 ноября 20:00 по московскому времени." - акция уже закончилась, осталась скидка 75%... Жопошники ограниченное количество ключей раздают. С Дёртом также было.

0