на главную
об игре
Serious Sam 4 24.09.2020

Новый геймплейный ролик Serious Sam 4: Planet Badass

С момента анонса Serious Sam 4: Planet Badass и публикации первого трейлера в апреле 2018 года, разработчики из Croteam и издатель Devolver Digital не охотно рассказывали о игре и тем более показывали её в действии. Но, видимо, в этом году они решили исправиться, и продолжают показывать общественности короткие геймплейные ролики в Твиттере издателя.

На этот раз нам не только показали, как Крутой Сэм расправляется с противниками при помощи дробовика и двустволки, но и представили нового противника — Brute Zealot — здоровенного человекоподобного монстра с огромной кувалдой.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Как долго они будут с телефона видео записывать вместо нормального геймплейного ролика

45

Выглядит довольно устаревше. Но будем честны, мы до сих включаем старые игры и это будет ностальгический геймплей в современной обёртке.

11

Думал нормальный геймплейный ролик подвезли.

10

Это шутка? Это они так тизерят?

9

Danny Lamb а сейчас модно делать новости в твитере, это моду политики запустили и все подхватили это теперь типа считается офф ностями

6

Не вам, уважаемые плейграундовцы диктовать о том как разрабам подавать информацию, может они хотели намекнуть на настальгию?) раньше до появления фрапса, так и снимали что творится на мониторе) только пенсионеры как я это поймут 😹 Модет это и намек на движок от сэм3?)

3

HardMetalGamer Есть мнение что технологическую часть пока даже не разрабатывали а это обычная бета для оценки геймплея.

2

Тот самый момент, когда все ждут хотя-бы минутного трейлера, а Devolver Digital показывает 20 секундный геймплей, с качеством 1.3мп, прям как в 2004й вернулся.

2

Если будет хотя бы как третья часть, довольно хорошим мясцом, то норм. Большего требовать мне кажется нету смысла, ибо больше и не нужно в этой серии.

2

Задайтесь вопросом, почему снимают геймплей с телефона? Может быть потому что там всё, что только возможно выглядит устаревшим лет на десять?

1

FiftyFour7250 Потому что рекламная компания еще не началась и аудиторию "прогревают" перед серьезным анонсом. А вообще - кому сдалась графика в Сэме? Она и так достаточно крутая

3
FiftyFour7250 написал: Задайтесь вопросом, почему снимают геймплей с телефона? Может быть потому что там всё, что только возможно выглядит устаревшим лет на десять?

Соль не в графике. Даже если бы была пиксельная, все равно бы играли. Важный аспект таких игр - это драйвовывый геймплей. А разрабы еще обещали 100000 тел, на одной карте, которых мы сможем расстреливать и вот подумай, если бы эти 100000 тел, были бы с Ultra-Battlefield-Frost-Crysis-Engie графикой. Я не думаю что она бы вообще у кого-то запустилась. К примеру пиксельных шустрых игр, я могу привести тот же Brutal DOOM, Ion Fury, WRATH: Aeon of Ruin и тд. Ты же в эти игры не из-за графона будешь шмалять? А из-за тяжелой музыки и кучи мяса. Так и тут.

0

Morgan Yu Только вот я написал "Всё, что только возможно", а не "Графика".

0

А ещё дальше отойти от монитора можно было?).

0
-2

Честно говоря, по показанным роликам игра выглядит устаревшей технологически. Её не просто так сравнивают с третьей частью. Ну и сам факт, что это приквел к приквелу несколько раздражает. Понятно, что тут на сюжете минимальный акцент, но какая-то эволюция же должна наблюдаться. Единственный шанс Сэма выстрелить, если разработчики устроят на экране полнейшее безумие и драйв, на фоне которого про всё остальное сразу забудут.

-2