на главную
об игре
Serious Sam 4 24.09.2020

Состоялся выход Serious Sam: Siberian Mayhem

Издатель Devolver Digital и разработчик Croteam выпустили Serious Sam: Siberian Mayhem на ПК, в честь чего был выпущен новый трейлер.

Serious Sam: Siberian Mayhem — новое самостоятельное дополнение ко вселенной классической серии шутеров. Присоединяйтесь к борьбе против Ментала, отправившись в путешествие по суровым землям России, и проложите себе путь в этой утерянной главе

Дополнение Serious Sam: Siberian Mayhem разработано Timelock Studio совместно с Croteam и представляет новый взгляд на уже знакомое приключение, полное забытых историй, неизведанных мест и фирменных перестрелок Сэма с ордами Ментала. Все на бой, товарищи!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Мясной треш в знакомых декорациях с отечественными и не только стволами, под приятную музыку. Прекрасно.

29

Только игра вот "мусор"

-48

Да, к игре можно придраться как собственно и к любым, но все же это Serious Sam , а звание "мусор" оставь для более достойных игр.

6

Анимация кривая, графика вообще на уровне с кс-го, а может хуже, куча багов, уровни нелепые, ее просто не за что хвалить.

-16

Спасибо хорватам, хоть кто-то однопользовательские шутеры делает.

10

Аддон делали русские модеры если я не ошибаюсь.

4

игра хорошая но графика это высер

3

Но, всё-таки прогресс есть.

0

Doom 1 и 2 и тот стал лучше когда сделали из него BrutalDoom, а сэм как был в опе так и осталься там...ниче толком не поменялось пушки карты сюжет пих пах много врагов, сэм убэй...

0

Мда, и почему мне кажется что эта игра это шаг назад? Анимации словно деградировали, да и даже визуальная составляющая местами просела. Всё это даже в предыдущей игре выглядело годно, опережая своё время, а тут что-то облом какой-то. Неужели у хорватов деньги закончились и они всё делают на честном энтузиазме? Не в обиду было сказано, но игра действительно выглядит плохо.

-1

Ещё один умный человек, который в саму игру толком не играл. Немного просвещу: Аддон делали уже не сами Croteam, а известные модеры в комьюнити Сэма, которые явно лучше понимают каким должен быть Сэм. Да и, я бы не сказал, что выглядит всё плохо. Откровенно ПЛОХО выглядит оригинальная 4-ка. С Аддоном вышло всё гораздо приятнее и стабильнее, я про то, что в игре есть ОПТИМИЗАЦИЯ, в отличии от 4-ки. Я сегодня прошёл первые два уровня, при этом я обращал внимание на многие детали и всё сравнивал. Как показал мой опыт: всё стало гораздо лучше. Долго расписывать, лучше самому поиграть.

1
Аддон делали уже не сами Croteam, а известные модеры в комьюнити Сэма

Спасибо кэп. Скажи что-нибудь такое, о чём я не знаю.

которые явно лучше понимают каким должен быть Сэм

Отнюдь, не все и не всегда понимают, как что-то должно выглядеть, даже если это фанаты. Ибо даже фанаты могут сделать такое дерьмо, что на него противно смотреть будет. В данном случае получилось что-то среднее между конфеткой и дерьмом. И вроде как смотреть можно но лучше не надо, а то можно зрение испортить.

Да и, я бы не сказал, что выглядит всё плохо. Откровенно ПЛОХО выглядит оригинальная 4-ка.

У каждого свои вкусы. Я зачастую к графике не придираюсь, потому что это не главный аспект для меня. Но бывают исключения и это один из них. Потому что, играть и видеть хорошую стилистическую картинку это одно, а играть и видеть мыло 13 летней давности, да и ещё без стиля, это совершенно другое.

1