на главную
об игре
Serious Sam: The First Encounter 22.03.2001

Секрет Серьёзного Сэма раскрыт спустя 14 лет

Игра, которая увидела свет в далеком 2001 году (да, смиритесь, 2001 от нас далек), и только сейчас одному из игроков удалось попасть на секретный уровень Sacred Yards. Ранее туда можно было попасть, используя баг, но понять задумку разработчиков не удалось никому.

Теперь же, после того, как разработчики раскрыли некоторые подробности, удалось снять видео, в котором игрок попадает на тот самый уровень, никого не убив - в точности так, как это и должно было быть... А ведь многие забили на тему, решив, что игра забагована, в то время как в действительности все делается легко и даже элегантно.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Мне нужен КЭП.Ибо я ничего не понял.

27

UKROPUS Я же понятно написал. 14 лет никто не знал как попасть в тот уровень без багов и взлома игры. Сейчас кто-то смог правильно пройти этот уровень и открылась дверь в конец уровня.

18

Молодчага пацан, но мне такое бы и в голову не пришло - пройти уровень Сема, причем близкий к концу, никого не убив. Ах да, на заднем фоне мелькала пирамида, помните секрет с ней?)

14

Это каким ньюфагом нужно быть, чтобы не знать о секретной двери перед входом на последний уровень?! Автор, не позорься, люди ещё в 2001 туда заходили, не используя никаких багов. Или смысл в том, что здесь ни один враг не появился?

12

FoxyPirate Никаких багов не нужно, чтобы попасть на этот уровень, что вы людей то путаете. В самом последнем зале Луксора есть дверь, которая ведёт в Священные дворы. А вот гик-секрет, который показан в видео - вполне возможно, что о нём в самом деле не догадывались очень долгое время.

11

Ilyas340 Именно этот скрытый уровень?

6

Ну и что там за дверькой?

3

И все же я ничего не понял. Два раза он ходил проделал все это действо. Это и есть секретый уровень? Прямо заставляете тряхнуть стариной и перепройти заново...

3

Совсем поехавший Вот именно

1

блин на этот уровень проще простого попасть! Автор не позорься!!!

0

А куда все монстры делись?

-2

Почему мне кажется что всем пофигу.

-9

cLab1u текстуры пропали) Комп графику не тянет

0

А в чем секрет то? Уровень лишний добавили?

-11

FoxyPirate Да, именно этот.

-13

FoxyPirate Никто не мог? Серьезно? Я еще при своем самом первом прохождении все нормально прошел. А это в году 2004 было.

-23