на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

Serious Sam: The Second Encounter "Мод SSH"

Расшифровка SSH: Serious Sam Home

Это скорее не карта, а мини Map-Pack, который был сделан в 2003 году. Содержит 4 Прекрасно сделанных уровня. Приключения происходят в доме Сэма, на который напали солдаты Ментала. Мап Пак имеет собственную музыку, которая может расслабить игрока.

Описание уровней (ОСТОРОЖНО, СПОЛЕРЫ!!)

На 1 уровне мы Побываем в доме Сэма, будем решать пару головоломок, проходить через ловушки... А остальную часть уровня мы будем месить кучу врагов. События закончатся на крыше дома, где мы, пройдя ловушку с вентиляторами, улетим в небеса. На 2 уровне Сэм окажется на летающих островах. Пару ловушек, и перестрелки. Если упасть в бездну будет плохо. (В конце уровня Сэм падает с островов на землю. Не умирая при этом). На 3 уровне Сэм, падая, пробивает крышу в своём доме и падает в бассейн. События заканчиваются на дворе перед домом, (Перед этим у выхода был Серьёзный замес) видя как солдаты Ментала разрушают его дом. После битвы, Сэм наконец сбегает из своего дома, но идя по дороге проваливается глубоко под землю. На последнем 4 уровне мы оказываемся в водяном храме, (Уровень так и называется) где полно ловушек.. Финальным боссом является Мордехай. После смерти превращается в уменьшенную копию себя, которая имеет столько-же здоровья. А после уничтожения маленького Мордехая появляется 3 Мордехая, имеющие размер меньше Сэма, и при этом у них столько же здоровья (На уровне есть бесконечное усиление урона, и неуязвимость. Так же есть броня, патроны и здоровье, которое будет постоянно появляться). После победы над боссом, спустится платформа, которая поднимет Сэма к лестнице на выход.

Уровни и их противники

1 Уровень (Serious Sam's Home)

Враги: 892 Секреты: 11

2 Уровень (Over the earth)

Враги: 218 Секреты: 4

3 Уровень (Return to the Home of Serious Sam)

Враги: 747 Секреты: 3

4 уровень (Watertemple)

Враги: 367 Секреты: 8

Скриншоты

1 уровень

2 уровень

3 уровень

4 уровень

Начало
Начало
финальная битва
финальная битва

Инструкция по установке:

В RAR файле 2 GRO файла, и 1 другой файл. (Если у вас нет RAR, установите его. Весит немного). Все 3 файла кидаем в папку с Игрой: Serious Sam (Gold Edition)\Serious Sam - The Second Encounter.

Далее запускаем Серьёзного Сэма, и играем!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Почему файл не проверен да

1

Это не от меня зависит, а от модераторов

0