на главную
об игре
The Settlers 4 28.03.2001

Settlers 4 и WinXP

А кому-нибудь удавалось запустит сеттлеров 4-х под XP? а то у меня она типа процесс создать не может...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

даже не знал, что есть проблема с запуском под XP, поскольку изначально играл в XP. ни разу не ругалась. Правда, не помню какая именно версия Setlers4 у меня дома.

0

Установите патч 2.50.1516 вот отсюдова ftp://ftp.bluebyte.com/pub/SIV_Patches/SIV_1516.exe, установите
и играёте себе на здоровье. Только есть одна проблема. Если его установить на Русскую версию то он запорет вам все шрифты.

0

Кто хочет сыграть в SETTLERов 4 по телефонной линии или по сетке?
Пишите на jenik@iskra.stavropol.ru

0

Товарищи, что делать. У меня в Win2000 sp3 не отображаются шрифты в русской версии Setlers 4. Без сервис.паков пока игра. качаю. поможет ли справится с бедой с нечитабельными шрифтами или нет? В Win98 все ок. Я уже в реест залазил, менял там. Но покоже от кодовой страницы ничего не зависит? Какой шрифт использует Setler4?

0

Начато выкладывание редактор карт для всеми нами любимой игры Settlers4, а именно Mission Pack - Все апдейты с родного сайта после чего начинают устанавливиться, не забывайте только качать для них кряки!
Подробнее о получении редактора карт (совершенно бесплатно) можно узнать здесь: http://dendom.ru/viewtopic.php?t=187

0