на главную
об игре
The Settlers: New Allies 17.02.2023

Ребут The Settlers выглядит мило и чудесно

Больше года прошло с анонса не номерной части The Settlers. Кто-то забыл про анонс, кто-то без особых надежд ждал презентации новой игры.

Дождались! The Settlers явна нацелена вернуть дух первых экономических стратегий, в которых игрокам нужно было уделять больше времени строительству, чем покорению окрестных земель с помощью стали и пороха.

Судя по доступной информации, каждую новую игру поселенцам придется с толкнуться с новыми условиями на осваиваемой территории благодаря процедурной генерации окружения. Адом на земле они не станут – на каждой карте окажется необходимое количество ресурсов для существования колонии.

Ожидаем в The Settlers новых механик и разных фишек, способных сделать геймплей интереснее, но самое важное, конечно, это кооперативный режим для кампании и многопользовательские режимы.

The Settlers от Ubisoft выйдет в следующем году на ПК в Epic Games Store.

Три тысячи за обычное издание, четыре с половиной за расширенное. Хотели удовлетворить ностальгию? Приготовьтесь теперь заплатить за нее.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Завезли бы еще перезапуск Populous. Эх мечты...

2

фу клетки какие то. и вообще какой кайф от таких игр. стройка ради стройки. будешь наблюдать как человечки таскают ресы туда сюда снуют. и что дальше? таких игр полно.

-8

GhostMark Тебе явно лет 15,если ты не знаешь что это за игра.

1

xavieronx И что это за игра? разве не то что я описал.

-1

GhostMark напомни когда вышла первая часть примерно без подсказок

1