на главную
об игре
Seven Souls Online 30.06.2010

Тебе осталось жить 21 уровень

Число 21 играет мистическую роль в жизни человека. Чиновники всех стран обожают это число, до 21 года ограничивая доступ молодежи к питейным и увеселительным заведениям. Правило «числа 21» кочует по странам и континентам уже не один десяток лет. Вот и в «Седьмом элементе» - брутальном онлайновом боевике - все интересности, жестокости и кровавости начинаются как раз с 21 уровня.

Что делают до этого момента? Просто осваивают управление и особенности самой кровавой онлайновой ролевки. Новички качаются, убивая кабанчиков, знакомятся с интегрированными в «Седьмой элемент» азартными играми, изучают основные навыки боя. Загон для нубов, в котором напрочь отсутствует свободное PvP, а розовые пони дарят героям радугу, заканчивается очень быстро. И персонажа выбрасывают в оскаливший клыки настоящий мир Нейи.

Первый опыт выхода в Долину красных утесов заканчивается очень прозаично - смертью. Она настигает неподготовленных игроков в виде шальной стрелы Лучницы или удара глефы Воина в спину. Быстро, болезненно, обидно. Вторая вылазка, обычно, оборачивается точно также. Да и третья тоже. Где-то к четвертой попытке понимаешь, что в «Седьмом элементе», как и в DayZ, необходимо максимально подозрительно относится к каждому, кто проходит и пробегает возле персонажа. Где-то в уголке мозга постоянно пульсируют мысли о том, что необходимо беречь баночки здоровья и не брезговать возможностью добить лежачего. Нейя спокойно относится к головорезам, но уж точно не прощает слабых.

Законы Дикого запада и старины Кольта работают в этой фэнтезийной вселенной по самому, что ни наесть, классическому принципу. Бей первый, или будешь убит и растоптан даже на 21 уровне.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ибо разрабы идиоты и не знают что в рашке совершеннолетие наступает с 18 лет и можно бухать и курить.

0

Grand Theft Aero Крепкий алкоголь с 21

0

Мне кажется, или это чистейшей воды пиар?

0

как то бредово выглядит что убитого в пвп еще и наказывают...хрень полная

0