на главную
об игре
Seven Souls Online 30.06.2010

Здесь водятся тигры точнее, Падшие призраки

Вы боитесь диких зверей? Нет, не сурикатов, хотя и они иногда могут доставить немало хлопот. Вот как вы относитесь к, скажем, тиграм? Не очень? А если эта зверюга огромных  размеров и с гигантскими рогами? И вообще это не зверь, а опаснейший рейд-босс Падший призрак из онлайн-боевика «Седьмой элемент»?! Ниче так звучит, да?
 Ну, рейд-боссами сейчас мало кого удивишь в ММОРПГ-играх они довольно часто встречаются. Но конкретно в «Седьмом элементе» справится с ними ой как непросто. Ваш покорный слуга однажды бился с одним Падшим призраком час, не меньше и это вместе с моей группой, а у нас довольно прокаченные персы были. Но мы эту тварь-таки завалили, за что нам досталось очень вкусное достижение («Враг падшего призрака»).

 Кстати, чтобы вам было понятно что и как, то можно посмотреть два очень четкий видоса, на которых снято, как игроки фармят мощного рейд-босса &feature=player_embedded видео 1 и &feature=player_embedded видео 2. Видосы очень хорошо показывают, что из себя представляет Падший призрак. Можно даже поучиться его фармить!

 Все, всем удачи в борьбе с рейд-боссами!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Господи, чего только не придумают.

0

ММОРПГ? В топку! Зерг Раш "Мощного" рейд босса? Вы ещё не видели Йогг-Сарона или Смертокрыла из Катаклизма.

0

KostaRPK Не могу не согласиться.

0

FERRUMM Так это УГ давно существует,и опять же копия вовки.

0

Боссы из Dark Souls смотрят на него, как на говно.

0

Stormsaw Рядовые противники из Dark Souls смотрят на него, как на говно.

0