на главную
об игре
Shadow of the Colossus 18.10.2005

NSFW косплей трибьют на Shadow Of The Colossus

ColossalCon – один из самых больших шоу косплея года, только что прошедший в Сандаски, штат Огайо. И какой лучший способ окунуться в шоу под названием ColossalCon, чем путем воссоздания списка боссов из Shadow of the Colossus.

Подобный подход был и к NSFW косплею на Overwatch (это снова было организовано суперзвездой косплея Stella Chuu), 16 девушек (Колоссы) и один парень (Wander, aka 89styles) присоединились к некоторым фотографам за пределами конвекции. Ну, если не воссоздавать действие игры, то, по крайней мере, хвастайтесь некоторыми творческими применениями фальшивого мха.

THIS IS SHADOW OF THE COLOSSUS @ COLOSSALCON 2018 COSPLAY MUSIC VIDEO VLOG VIDEO GAME

Здесь много работы. Было бы легко просто сказать «Ха-ха, давайте сделаем NSFW снимки на Shadow of the Colossus» и прикрепим копыта на купальник, однако все участники отправились в город, добавляя мельчайшие детали к каждому костюму, например, слабые места и светящиеся огни.

Это фантастическая интерпретация; некоторые колоссы были воспроизведены довольно прямо, но в других были добавлены некоторые интересные фишки. ОБНОВЛЕНИЕ: Кажется, большинство проектов основано на этом старом фан-арт Shigatake.

Снимок ниже (и видео выше) был сделан Mineralblu, которая также освещала ColossalCon.

Комментарии: 5
Ваш комментарий