на главную
об игре
Shadow of the Road TBA

Super.com выступит издателем тактической ролевой игры Shadow of the Road

Издатель Super.com объявила о партнерстве с независимой студией Another Angle Games с целью оказания помощи в грядущей тактической ролевой игре «Shadow of the Road», которая в настоящее время находится в разработке для ПК и планируется к выпуску в Steam в будущем.

Возглавляемый ведущим разработчиком Мареком Олексиаком, Another Angle Games состоит из ветеранов индустрии, которые ранее работали над играми класса AAA, включая The Witcher III и Outriders. Super.com будет тесно сотрудничать со студией, чтобы помогать как в разработке, так и в публикации игры, предоставляя свои отраслевые знания и опыт в области видеоигр. Super.com видит большой потенциал в подающей надежде студии, и их страсть и любовь к этой индустрии очевидны в их стремлении создавать богатый, глубокий и увлекательный опыт для игроков с помощью их дебютного тайтла.

Shadow of the Road - первая игра компании, в которой вас ждет богатый сеттинг, основанный на реальной истории, множество правдоподобных и интересных персонажей и захватывающие битвы. Стратегия и тактика работают сообща, поскольку игрокам нужно будет управлять межличностными отношениями и целями каждого члена команды, одновременно участвуя в пошаговых тактических боях. В мире, полном самураев-изгоев, злых корпораций и мистических демонов, только самые хитрые полевые командиры выйдут победителями.

Действие игры Shadow of the Road происходит в эпоху войны Босин в феодальной Японии. Игроки попадают в страну, раздираемую войной. Силы сёгуната Токугава сталкиваются с имперскими армиями по всей стране, с массовыми человеческими жертвами с обеих сторон. Однако эта битва не так проста, поскольку мифические демоны, известные как Ёкаи, в сочетании с мехами в стиле стимпанк подлой компании East Nippon, делают поле битвы гораздо более смертоносным и более сложным.

Комментарии: 0
Ваш комментарий