на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Не запускается игра после стартовой загрузки

Не так давно захотелось таки пройти игру, хоть и была она начата с год назад и успешно брошена (куплена на площадке Эпик Геймс). Собственно, проблема в чём: после стартового меню при нажатии строки "Продолжить" или "Новая игра", идёт классическая загрузка, а как только она заканчивается - меня встречает бесконечный серый экран... Причём если нажать на принудительный выход из игры через клавиши Alt+F4, вылетит уточнение "А вы точно хотите выйти из игры", и две кнопки - да, нет. Дрова обновляла, настройки меняла, переустанавливала на все диски на ПК, ничего не помогает.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Крайне странная у Вас проблема, первый раз слышу такое, в стим версии всё без проблем, может Вам попробовать сейвы удалить?

0

И это тоже пробовала. Не помогает. В стиме, кстати, в обсуждениях нечто похожее некоторые владельцы описывали. Рецепта лечения так и не прислали.

0

В браузере должна открываться ссылка для подключения ... А лучше скачай таблетку...

-2

Какая ещё ссылка в браузере?

0

Нужно при запуске свернуть игру, и в браузере должно появится сообщение о соглашении сбора данных. Иначе работать не будет...Сам первый раз с таким же столкнулся.

0

При самом первом запуске, который произошёл хрен знает сколько времени назад, может что-то и было. Нынче никаких ссылок в браузере не видать.

0