на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Windows намертво зависает во время игры

Во время игры у меня почему то намертво зависает виндовс, хоть 15 минут поиграю, хоть час, причину найти не могу. В интернете пишут всякую ерунду и конкретно как решить эту проблему не знаю, проблема эта у меня только с этой игрой, во всех остальных таких же требовательных играх всё хорошо.
При этом система нормальная: ryzen 5 2400g, gtx 1660 и озу 16 Гб.
OC и остальное программное обеспечение тоже нормальное.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

komisar111
Мониторинг во время игры проводится?

2

Я встречался с такой проблемой, в основном в онлайн-играх или играх с ачивками, в моём случае игра лезла обновлять нафиг никому не нужные сертификаты на несуществующий адрес, они не нужны для работы игры и системы, просто разработчик кретин. В журнал записывается ошибка, журнал переполняется - система падает. Попытки отключить обновления ничего не дают, в винде большая часть функций администрирования тупо фейк, чтобы юзер думал, что чем-то управляет. Я вот думаю, а если размер журнала для ошибок поставить гигов на 20, может и поиграть получится? Я просто уже снёс с винта все такие игры, не могу проверить.

1

requiemmm
ничего не понял что мне этим поможет, никакие обновления у меня не происходят.

0

requiemmm
Журнал ошибок вообще можно отключить.

1

Всем привет столкнулся с проблемой зависания в игре, играть невозможно!!! Я вышел из ситуации просто отключением в меню игры DIRECT X12, просто снять галочку и все. Правда после перезагрузки все сохранения пройденной игры становятся недоступны( файлы становятся битыми) и игру придется проходить заново но зато без зависаний. ВСЕМ УДАЧИ.

0