на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Shadow Warrior 2 доберется до консолей весной

 Разработчики из Flying Wild Hog поделились своими надеждами в социальной сети Twitter.

Порядком подзадержавшиеся консольные версии как никогда стремительного кооперативного шутера-дьяблоида Shadow Warrior 2 увидят свет в течение ближайших пары месяцев. Об этом студия Flying Wild Hog заявила в своем Twitter-аккаунте.

«Если у нас не будет проблем с сертификацией, Shadow Warrior 2 выйдет на PS4 и Xbox One уже этой весной и в комплекте со всеми доступными на данный момент DLC. Благодарим за терпение!», – обнадеживают разработчики.

Релиз Shadow Warrior 2 на PC состоялся 13 октября прошлого года. Проект является продолжением вышедшей несколько лет назад Shаdow Warrior – ремейка одноименной игры 1997 года выпуска.

Комментарии: 69
Ваш комментарий
шутера-дьяблоида

Когда писал статью под ЛСД. В SW 2 все оружия уникальные и имеют закрепленные характеристики, как во всех шутерах. 2 одинаковых оружия с разными характеристиками там не получить.

11

как обычно консольщикам объедки с барского стола

11

Инквизитор нубов но не скажи, в основном пека геймеры испытывают недостачу от игр, даже крохи не достаются

-14

RealKing Есть полным полно игр, которые доступны одновременно только на одной консоли и на ПК. Например, Cities Skylines(Xbox One и ПК), недавняя Nier Automata (PS4 и ПК), Killing Floor 2 (PS4 и ПК), почти все бывшие экзы XOne(Quantum Break, Gears of War 4, Forza Horizon 3...), первый Titanfall(Xone и ПК)... думаю твой вброс про ноугамес здесь неуместен

7

Аномел Суна и это всё, что есть на пк. а остальные экзы где делись? и всё порт с консоли, значит на пк нет игр. только немного крох с плесенью

-8

RealKing А что, если я скажу тебе, что в 2к16 на пк вышло 30+ эксклюзивов с оценкой 75+, а на обеих консолях лишь 20? Пс игра топчик, контент патчи радуют.

9

Dunkel_Sam порт с консоли ? это не полноценная игра пк, а так крохи от барского стола.

-11

Хорошая игра не раз проходил.

10

Отличная игра , плюс разрабы радуют выпуском бесплатных длц

9

Этого следовало ожидать

5

А жонни гет оут хелл? это норм или странная дичь? а вторая часть как?

1

2 экза как много и то потеряют своюэксклюзивность скоро, берите пример с сони

-1