на главную
об игре
Shadowgate 1987 г.

11 апреля на Nintendo Switch выйдет ремейк Shadowgate

Shadowgate, классическая приключенческая игра, которая впервые дебютировала около двух десятилетий назад. В конце прошлого года Abstraction Games объявила о партнерстве с разработчиком оригинальной игры Zojoi, чтобы выпустить игру на новые платформы под свежим слоем краски. Ранее релиз планировался в конце прошлого года, однако, игра так и не вышла. Сегодня в eShop появилась страница с игрой указывающая на релиз проекта 11 апреля.

Легендарное приключение Shadowgate было переработано с нуля, разработчики добавили тонны новых головоломок, множество новых комнат с потрясающими деталями ручной росписи и больше объектов для взаимодействия.

Приготовьтесь, храбрый авантюрист, живой замок ждет!

  • Приключение от первого лица: используйте свой инвентарь, картографическую систему и интуитивно понятный пользовательский интерфейс для исследования.
  • Опасные подземелья: тонны красиво иллюстрированных комнат с новыми и знакомыми локациями, предлагающими новый игровой опыт.
  • Умопомрачительные головоломки: множество новых и обновленных головоломок.
  • Уровни сложности: четыре разных уровня сложности (от новичка до эксперта), которые фактически меняют игровой опыт и структуру головоломок. Особой радостью для любителей хардкора станет режим Ironman, который отключает сохранение и требует, чтобы игроки закончили игру с одной попытки.
  • Ретро режим: играйте в игру, как это было в 1989! Перемещайтесь между комнатами с пиксельными переходами и следуйте тексту в ретро-формате.
  • История: Shadowgate имеет драматические кат-сцены и отличный рассказ от создателей оригинала.
  • Динамический саундтрек, который меняется с геймплеем от композитора Рича Дугласа.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мдя, лютейший трэш за пять косарей - это офигенно

-1