на главную
об игре
Shadows: Awakening 31.08.2018

Вышло дополнение "Necrophage's Curse" для Shadows: Awakening

Сегодня, 13 декабря, состоялся релиз дополнения "Necrophage's Curse" для Shadows: Awakening.

Отправляйтесь сражаться с некрофагом. Откройте тайны Некрополя. Так продолжится и дальше, если герой не бросит вызов смертельной угрозе за вратами Некрополя. Исследуйте Столпы рока и разместите их под магической печатью.

  • Гнетущий рок. Бросьте вызов Некрополю и покончите с проклятьем. Решайте головоломки и выполняйте задания.
  • Пожиратель мертвых. Запечатайте Столпы рока, чтобы столкнуться с некрофагом. 
  • Новая жизнь. Игроки могут начать игру с нуля или направиться в Кьялисар.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Одна из моих любимых игр. Да и сами разработчики её любят - сперва сделали перезапуск, а теперь дополняют его). Это радует.

5

Дополнение даёт возможность добавить в команду Пожирателя мага некроманта Трупоеда. Навыки этого некроманта ориентированы на урон ядом и тьмой по одиночной цели, причём размер урона меньше, чем у Эвии,Себеканина и Деревянного человека, а время перезарядки - больше. Хорошие площадные навыки урона отсутствуют. В целом, совершенно бесполезный маг. Деревянный человек, а тем более Себеканин, гораздо полезнее, особенно маг молнии Себеканин. Это ДЛС не даёт большого количества очков опыта и полезных предметов. Самое печальное, что вклинивание этого ДЛС в середину игры нарушает ход сюжетной линии и вносит баги. Теперь стало гораздо сложней получить парное оружие сразу после взятия в команду Заара. В сурийской пустыне пропали три Великана, из которых падали приманки для вызова квестовых персонажей с хорошим дропом. Так что это бесполезное и, даже, вредное дополнение.

1