на главную
об игре
Shelter 3 30.03.2021

Новый трейлер Shelter 3

Shelter 3 является продолжением серии игр от студии Might And Delight про животных-мам. Shelter 3 рассказывала про барсука-маму, которая защищала своих детёнышей. В Shelter 3 были рысь-мама и ее рысята. В Shelter 3 вы будете играть за слониху. Пока студия Might And Delight работала над созданием другого своего проекта — Book Of Travels — новостей о Shelter 3 почти не было. Но разработчики вернулись с новым трейлером и информацией о релизе.

Помимо трейлера авторы игры также рассказали о прогрессе в работе над третьей частью серии Shelter. «Как слон, развитие идет медленно, но верно», - сказали разработчики. Команда не так сильно продвинулась в разработке, как хотела бы, потому на вопрос о предполагаемой дате релиза они ответили «не раньше начала 2021 года». В настоящее время команда работает над «поведением слонов, дизайном уровней и животными-NPC».

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В чем суть этой игры, я понимаю что инди игра. Но я в первую играл часа три, занимался тем что скакал по лесу и лугу и ел какие то ягоды. Она умиротворенная, но все же.

6
В Shelter 3 были рысь-мама и ее рысята.

Может во 2 части? :D

1
Shelter 3

Каво? Автор, чени свой пост. Что ты пишешь...

0