на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Ваши рекорды на Драге

Собственно пишем свои временные рекорды.
1)Время
2)Машина
3)Трасса
4)Фото рекорда.

Комментарии: 107
Ваш комментарий

а трааса имеет значение? м?

0

Мой самый быстрый рекорд на данный момент

1)8:90
2)Skyline R-32 SpeedHunters
3)Nevada
4)к сожалению нету =(

0

1)8.451
2)Skyline gt-R 32 SpeedHunters
3)Miyatomi
4)

Uploaded with ImageShack.us

0

ну да, 2 км это супер разница. А то что старт бывает не идеальным не задумывается по ходу никто

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

1)8.216
2)Nissan Skyline R32 by Speed Hunters
3)Myatomi Drag Strip
4)

0

OnE|Keks-man
Лан давай это не здесь обсуждать.

0

Капец...как в нём на заднеприводных ездить? Это ппц какой то...
по сабжу :
1)8:472
2)Nissan Skyline R-32 SpeedHunters
3)Myatomi Drag Strip
4) =)

0

Да всё нормально с заднеприводными, я вот на сционе переднеприводном не могу даже из 9 сек выйти
1)7.9
2)Nissan Skyline R-32 SpeedHunters
3)Myatomi Drag Strip
4)фрапса не было под рукой

0

Как ты сделал такой рекорд? Или врёшь?

0

Dima22331

Cцион ваще УГ.Удивительно как на нём Крис Радо чемпионом стал

З.Ы.Этому сциону в реальности принадлежит рекорд 6.99 на 1/4 мили

0

в настройках полазь, + старт без пробуксовки почти

0

Потому что у его Scion'а супер мега турбированный двигатель и очень лёгкий кузов.
Dima22331
Приведи плиз пример заднеприводной машины "Название - Время". Пробовал супру - сносит, рекорд - 12,5с. Додж Челленджер 70г, полный тюнинг на драг - 13,5с, так же ужасно сносит до конца трассы даже на 4-5 передаче.

0

Факт-для дрега и мили берите полный привод.Он самый стабильный ИМХО!

Почему?Да потому что передний привод медленный,а задний сносит сильно

0

я В дреге попробывал только 2 машины, скайлаин р32 и сцион, так что советовать ничего не могу.

0

Я с челленджером кое-как на клаве справляюсь, с супрой тоже. На долю секунды отпускаешь газ, и машина вновь ездит. Время не самое быстрое получается, но гораздо лучше, чем с пробуксовкой и ударом об разделитель. Единственная машина, с которой я не справляюсь - Koenigsegg CCX.
Altair6627[Изучает Sanny Builder]
Про полный привод +1, Лансер или Вейрон на клаве неплохо управляются.

P.S.
Меня очень удивил звук Челленджера. Думал будет настоящий нозкооборотистый рык V8, а тут визг, как у какой-нибудь Ламборгини...

0

А можно настроить чтобы стартовать сразу со 2 или 3 передачи? Помню в про стрит на камаро сс с 4 передачи стартовал и 1/4 за 5 сек пролетал=)

0

Dima22331

Гы я тоже

Мой новый личный рекорд

1)8:432
2)Skyline Speedhunters
3)Nevada 1/4 mile
4)потом сделаю

0

GTAшник и NFSник
Про Челленджер ну и другие масл кары - одно и тоже. Всё потому что ты когда их прокачиваешь, наверняка ставишь замену двигателя ну или в крайнем случае(не уверен) - сказываются отдельные запчасти. В частности на Dodge ставится двигатель от Shelby GT500, а у него звук не такой кайфовый(

0

Может быть. В любом случае звук не влияет на скорость, однако Челленджеру Спидхантеров этот звук явно не подходит.
Dima22331
Стартуя со 2-й или 3-й передачи можно избежать сильной пробуксовки. Было бы полезно. Может, кто-нибудь сделает такой мод?

0

йееееееееееееееееехуууууууууууууууууууууууууууу

452 кмч на миле.йа ба да ба дуууууууууу

0

У меня больше 490 не получается выжать=(

0

Как столько? о_о Я только успеваю максимум 418 набрать и тут финиш. Хотя по показателю 489 - максимум.

0

1) 00:08:172
2) Nissan Skyline R32 by Speed Hunters
3) Myatomi Drag Strip
4) скрина нету

0

No more MMO возьми ауди рс 4 , с азотом 490 идёт... но вроде рекорд на ней 500+

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

это баг что-ли? ИП 3944 , 2500+ л.с...

0

Dima22331
У него V10 Движок, его можно так раскачегарить

0

неа,на ауди только 494))дальше ни трасса непозволяет да и она эти последние км еле набирает..

0

хм, мона попробовать разогнать на норде

0

Кто нить, быстрее чем на ауди, на чём нить ещё набирал!?

0

1) 07:991
1)nissan gtr
3)Myatomi Drag Strip
4)скнин есть

0

Dima22331, это призовая тачка что ли? У меня такой нету

0

В мерной миле проходишь нудный однообразный чемпионат и выигрываешь его у братьев из команды Twins Turbo. Мне она не понравилась ни в драге ни в мерной миле, хотя и научился задним приводом управлять.

0

Ты на Кёнигсегге погоняй, тогда точно научишься.

0

Кенингсег ваообще угарная машина, обожаю его, ща фапаю на агеру.

0

Новый рекорд на четверти мили

1)8:401
2)Skyline Speedhunters
3)Nevada
4)потом сделаю

0

OnE|Keks-man
Машина хорошая, однако в дреге на клаве её носит так, что создаётся ощущение игры в пинбол, только бонусов не хватает.

0

Ryba_komsa
скажы свой ник нейм в автологе ,я на ламбо тебе покажу как ето делать.600 в драге не возможно поставить рекорд

0

А как 500? В игре вообще дисбаланс дикий - у Вейрона 450 предел, а тут RS4 490 как нефиг делать жмёт...

0

GTAшник и NFSник ну так у вейрона 1700 л.с , у РС 4 2600+ с азотом , а азота почти на всю милю хватает

0

Должно быть наоборот. Что разработчики курили, когда делали DLC...

0

1)8:24
2)Nissan GTR R35
3)Myatomi Drag Strip
4)к сожалению нету =(

0

У меня почти получилось на Сционе из 9 выйти... 9.009.

0

GTAшник и NFSник Сколько в общем по времени уже в Длс играешь?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Новый рекорд поставил на Skyline GTR speedhunters

0

Ура! Я на Сционе из 9-ти вышел! 8.993

0

GTAшник и NFSник
а разве ето так трудно выйти из 9-ти?

0

сначало сделал 8.912 потом 8.573 на сционе))добавь меня в автологе .мой ник gonskij

0

На клаве трудно. У меня пиратка.

0

УРА на gtr у меня новый рекорд при том что немного передачу просрал.
7.867

0

olesgonskij какие настройки авто используешь?

0

только удачный старт.все зависит ТООЛЬКО от старта

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

olesgonskij ты был прав. Я научился правильно стартовать, в результате побил твой рекорд, ненамного правда=)

0

ура)))я хочу вообще побить мировой рекорд.но еше не знаю как ето сделать

0

а сколько там мировой рекорд?

0

да ну не реально 6, мб около 7 возможно)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот и новый рекорд 7.718

0

olesgonskij
у меня нет лицензии,ты лучше скрин с рекордом скорости покажи...и на чём ехал

0

НА миле больше 493 км/ч на Рс4 не получается, незнаю как там рекорды ставят в 500+ км

0

Cheatorius Treinerus - вот так и ставят.

0

скажите как настроить руль для драга

0

А как стартовать правильно? Мой лучший рекорд только 8.001.
P.S.
Почему никто не пишет рекорды на миле? У меня 19.601, Audi RS4.

0

на идеальных оборотах двигателя... для каждой машины они свои, и зависит от настроек передач и гланой пары. ну всреднем где-то 4-5к оборотов надо держать, потом 1 передача, и постепенно педаль до конца в топить,

0

Просто я на клаве, постепенно не могу... Но я догадался, что надо ниже их держать, но я пробовал 3-4к на Nissan GT-R R35. Надо поэксперименттировать.

0

У кого лицуха, можете в автологе посмотреть мировой рекорд драга

0

У меня не переключаются передачи в Дрэг режиме=( хотя в обычной гонке клавиши работают и передачи переключаются нормально... Может там как-то по особому надо переключать? Незнаю. Всё перепробовал... Кто знает, отпишитесь. Спасибо... Извените что не по теме но тоже хочу погонять в Дрэг режиме.

0

СПС. Эти клавиши работают... Жаль другие поставить нельзя=( не очень удобно...

0

Можно. В настройках выбираешь "Свой руль", и настрайваешь заново. Работает везде.

0

Sorry что много вопросов) просто игрушка зацепила, хочу полностью разобраться... Viper Twins Turbo открывается ток если порвать главаря в Мерной Миле??? Или пожно ломать игру? У меня Unlocker на все тачки есть, но вот Viper TT и Scion для Дрэга нету. Их получаеться ток выйграть надо? Кто знает заранее СПС.

0

7.998 на Skyline SpeedHunters
на миле набирал 449 км.ч на Veyron

0

K7NG эти машины полный УГ , можешь даже не стараться их получить, они не оправдают твоих ожиданий)

0

как из 8 выйти???У меня раз получилось 8.003 и все.

0

Берёшь Ниссан GT-R R35 или Lamborghini LP640, полностью тюнингуешь, настрайваешь так: шины приспустить, подвеску самую жёсткую, аэродинамику на ноль, передачи самые короткие. Стартуешь с 4-5к оборотов.

0

Хм, какая шняга, в дреге резы хуже чем в реальной жизни, а на Нордшляйфе лучше. парадоксь.

0

Ведь это же Shift. Тут это нормально.

0

GTAшник и NFSник
Ниачём у тебя получается, макс. скорость на LP640 это давление в шинах на 80, подвеску согласен но не самую жёсткую а процентов на 85 выкрутить, аэродинамику на 1, клиренс на 1, и передачи самые длинные, на нордшляйфе по прямой 412 км\ч на 5-й передаче!!! а ведь у ламбы и 6-я есть, угадайте сколько она тогда пойдёт???

0

Farengheit 420 не больше , аэородинамика не позволит, и лошадей не хватит

0

Да ладно? Прямая нужна огромная и посмотрим, 450 как миленькая полетит. При переключении на 6-ю она даёт всего 5,5 т.об\мин а предел 9

0

а ты подумай как она с 5.5 тысяч выкручивать будет.

0

Ниачём у тебя получается, макс. скорость на LP640 это давление в шинах на 80, подвеску согласен но не самую жёсткую а процентов на 85 выкрутить, аэродинамику на 1, клиренс на 1, и передачи самые длинные,
Я про дрэг, а не милю. В дрэге спускаешь шины для сцепления, передачи укорачиваешь для ускорения.

0

слишком сильно тож спускать низя.

0

почему нельзя? ниже давление - больше площадь соприкосновения с асфальтом и выше сцепление

0

в том то и проблема что ниже давление, ты ж не будешь на соплях кататься.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1)7.962
2)Nissan GTR
3)Nevada
4)

0

OnE|Keks-man
Согласен с тобой.
Dima22331
А почему бы сразу не на полностью спущеных???

0

как сделать так, чтобы руль работал в драге, а то все облазил негде не могу найти настроек для драга???

0

Почему у меня он работает?! оО

0

На Pagani Huayra speed hunters На мерной миле сделал 502 км\h

0

Уже 504 км\h, исключительно для тех кто говорит чит - Совершенно случайно обнаружил в игре баг, для кого не новость - проходим мимо, например купили вы любую машину у которой в гараже улучшения закрыты изначально, в гл.меню берём быструю гонку и перед тем как подтвердить тип гонки, трассу и тд, в нижнем правом углу нам предлагают нажать на "R" и выбрать авто, потом просто подсвечиваете свой "не улучшаемый автомобиль" и жмём на F! Voila)) если нет всех авто что у вас в гараже то смените тип гонки.

0

Есть тут кто на лицухе играет? Какой мировой рекорд на трассах на 1\4 мили? На PS3 аж за 7.0 сек едут, а может и из 7 даже, на PC то явно так нереально

0

нууу на pagani и bugatti не интересно
тойота супра неуправляемая 461 км/ч на неваде вроде

0

Люди пожалуйста обьясните мне как на миле выжать максимум? Вот пример взял acura nsx , включил быстрая гонка и нажал соперники идентичные, всю трасу еду по прямой и больше 326 она не жмет хотя в показатели 353, а боты на идентичных 345 едут спокойно каааааак так?

0

nevada
07.960 r 32 ckyline фото не могу скинуть с сотика(

0