на главную
об игре
Shin Megami Tensei 5: Vengeance 12.11.2021

Shin Megami Tensei 5: Vengeance будет использовать DRM защиту Denuvo

Как и все игры, выпущенные Atlus за последние годы, Shin Megami Tensei 5: Vengeance также будет использовать систему защиты Denuvo в версии для ПК, продающейся в Steam.

Как обычно, официального анонса не последовало, информацию просто подтвердили на официальной странице игры в магазине Valve, по крайней мере, на этот раз задолго до даты релиза, назначенной на 21 июня 2024 года, в отличие от Suicide Squad: Kill the Justice League и Lies of P, где информация про это DRM появилась всего за несколько дней до запуска.

Denuvo используется издателями для защиты готовящихся к выходу игр от пиратства, по крайней мере, в течение нескольких недель и месяцев после выхода. Иногда некоторые компании решают вообще убрать эту DRM после того, как первоначальный подъем продаж закончится, но речь идет о небольшом проценте случаев.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

чисто защиту эту только конченные лепят

0

Хорошая новость: Издатель сега, есть вероятность, что могут со временем снять защиту. Но есть плохие новости, может быть это Атлус решает. Персону 4 до сих пор не сняли, уже прошло много времени, а на Yakuza даже в гог выпустили.

0

вредные конечно они, персону 4 и 5 Роял так бы поиграли простые грешные ещё...

1

Так на торрентах есть персона 4, разрабы один раз без денуво игру обновили в Стим.

0

сега вообще редка снимает.

0

ну когда ни будь решат не продлять оплату услуг Дену

0