на главную
об игре
Persona 4 10.07.2008

ПК-версия Persona 4 Golden получила обновление 1.04

Сегодня обладатели ПК-версии Persona 4 Golden на Steam получили доступ к новым возможностям. Среди новых функций будет возможность заново пережить прошлые разговоры в Social Link, которые вы уже видели по ходу игры.

Также будет доступно больше языков. Сейчас на ПК можно играть в JRPG на четырех языках. Есть английский, японский, корейский и традиционный китайский. (Присутствует только английская и японская озвучка). После обновления можно будет играть на французском, немецком, итальянском, упрощенном китайском и испанском языках.

Наконец, появятся две новые функции. Доступ к альбому можно получить, когда герой находится в своей комнате. Когда кто-то сядет на диван, у него будет возможность пересмотреть уже разблокированные разговоры Persona 4 Golden Social Link. Также будут доступны приостановленные сохранения. Когда кто-то использует быстрое сохранение, он сможет сразу же вернуться к тому самому моменту. Раньше можно было сохраняться только в таких местах, как календарь в гостиной дома или перед тем, как отправиться в подземелье.

Persona 4 Golden уже доступна на ПК через Steam. С полным списком примечаний к патчу вы можете ознакомиться здесь.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Лучше бы добавили русский язык

2