на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Ошибка Denuvo Currently your game purchase cannot be re-validated successfully, please wait 24 hours and try again

Купил аккаунт на сайте с игрой персона 5. Все было с кайфом. В первый раз активировал онлайн до меню игры и потом играл в автономном режиме. Играл немного немало 60 часов и вчера вылезла ошибка которая написана в заголовке. Просто перекидывает на сайт и просят повторить через день. Продавец на сайте не знает что делать. У кого то есть какие-либо варианты или просто нужно ловить момент и пытаться по кд заходить в автономном режиме в игре в надежде что место пользователя стим еще осталось (насколько я понял всего - 5 на один день) . Странно, что до этого такого не возникало , хоть иногда и было такое что случайно играл в персону когда был в профиле онлайн

Пробовал ждать день - ничего.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Тоже купил аккаунт с офлайн доступом, и тоже словил эту ошибку. Нашлось какое-нибудь решение?

0

Не один ты дружище страдаешь, такая же фигня у меня. Срособы пробовал разные, но пока не один не помог. Интересный момент, когда искал на просторах интернета инфу по поводу проблему, наткнулся на прошлогодней обсуждение иностранцев этой проблемы, такая же проблемы была в прошлом году после выпуска игры.

0

24 часа ждать не помогает, да? Прождал уже 2 дня с великой надеждой, но пока получаю лишь плевки в лицо от величайшей и страшнейшей дрм

0

Только что узнал, что денуво не пускает более чем 5 айпишников в день, так что тут либо получить новый аккаунт, либо подстеречь дневной сброс таймера, который черт пойми когда.

0

Наверно это тема уже неактуальна но все-же напишу для тех кто только недавно столкнулся с этой проблемой. У игр денувы в день доступно 5 активаций на разных пк, каждая активация восстанавливается через 24 часа после использования, т.е если один человек потратил активацию в 11:00 а другой в 13:00 то и активации восстановятся в это время, т.е одна активация будет доступна в 11:00 а вторая в 13:00 поэтому игру нужно пытаться запустить игру раз в 1-2 часа т.к неизвестно когда другой человек потратил активацию.

0