на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Persona 5 Royal: варианты романтических отношений - все девушки и где их найти

В Persona 5 Royal и Persona 5, пожалуй, самая глубокая система романтических отношений из всех, что были в серии. Если вы вступаете с кем-то в отношения, то сможете ходить с ним на свидания и разблокировать несколько специальных сцен, которые разыгрываются в определенные моменты сюжета. Войны за "вайфу" еще никогда не были такими захватывающими.

В Persona 5 доступны девять персонажей для романтических отношений, а в Persona 5 Royal этот список увеличивается до десяти женских персонажей. Пять из них — члены вашей команды, а пять - персонажи, обитающие в различных частях Токио. Не так давно игра получила финальную версию бесплатного перевода на русский язык. В данном руководстве вы найдете подробности о каждом варианте романтических отношений и подскажем, где их можно найти.

На данной странице рассмотрены варианты романтических отношений в Persona 5 Royal: все подружки и места их обитания.

Все варианты романтических отношений в Persona 5 Royal

Ниже приведен список всех вариантов романтических отношений в Persona 5 Royal, а также подробная информация о том, как начать с ними отношения.

Анн Такамаки

  • Аркан: Влюбленные/Lovers
  • Тип: Партнер по команде

Как завязать роман с Анн: По мере прохождения сюжета она автоматически присоединится к Вашей команде. После разблокирования социальной связи Анн обычно можно найти днем в подземном торговом центре Подземный ТЦ в Сибуе рядом с магазином аксессуаров. Пообщайтесь с Анн достаточное количество раз, и вы получите возможность начать отношения.

Чтобы начать общаться с Анн, вам нужен второй уровень Доброты.

Макото Ниидзима

  • Аркан: Жрица/Priestess
  • Тип: Партнер по команде

Как завязать роман с Макото: Макото автоматически присоединяется к вашей команде по мере развития сюжета. Как только вы разблокируете ее социальную связь, вы обычно сможете найти ее рядом с библиотекой на третьем этаже школы в дневное время. Пообщайтесь с Макото достаточное количество раз, и, когда ее ранг доверенного лица станет достаточно высоким, вам будет предоставлена возможность начать отношения.

Вначале для общения с Макото вам потребуется 3-й уровень Эрудиции.

Позже для развития отношений с Макото вам понадобится Харизма 5-го уровня.

Футаба Сакура

  • Аркан: Отшельник/Hermit
  • Тип: Партнер по команде

Как завязать роман с Футабой: Футаба автоматически присоединяется к вашей команде по мере прохождения сюжета. После разблокирования социальной связи ее обычно можно найти днем возле кафе "Леблан". Пообщайтесь с Футабой достаточное количество раз, и вы получите возможность завязать с ней роман, когда ее ранг доверенного лица станет достаточно высоким.

Изначально для общения с Футабой необходим 4-й уровень Доброты.

Хару Окумура

  • Аркан: Императрица/Empress
  • Тип: Партнер по команде

Как завязать роман с Хару: Хару автоматически присоединяется к вашей команде по мере развития сюжета. После того как вы разблокируете ее социальную связь, ее обычно можно найти на крыше школы в дневное время. Пообщайтесь с Хару достаточное количество раз, и вы получите возможность завязать с ней роман, когда ее ранг доверенного лица станет достаточно высоким.

Изначально для общения с Хару необходим 5-й уровень Сноровки.

Таэ Такэми

  • Аркан: Смерть/Death
  • Тип: Персонаж

Как завязать роман с Такэми: Такэми появляется автоматически по мере развития сюжета. Достаточно много раз в течение дня принимать участие в клинических испытаниях Таэ, и в конце концов вы получите возможность завязать с ней роман, когда ее ранг доверенного лица станет достаточно высоким.

В начале для общения с Таэ требуется Отвага 2-го уровня.

Позже для развития отношений с Таэ потребуется 4-й уровень Харизма.

Садаё Каваками

  • Аркан: Умеренность/Temperance
  • Тип: Персонаж

Как завязать роман с Каваками: После того как Вы вместе с Рюдзи и Мисимой расследуете дело об услугах горничных — это происходит автоматически по мере развития сюжета — воспользуйтесь телефоном-автоматом в кафе "Леблан", чтобы позвонить Каваками вечером. Вызовите ее достаточно много раз, и в конце концов вы получите возможность завязать с ней роман.

Изначально для общения с Каваками требуется 3-й уровень Отваги.

Хифуми Того

  • Аркан: Звезда/Star
  • Тип: Персонаж

Как завязать роман с Хифуми: Услышав слухи о мастере игры в сёги, отправляйтесь ночью в церковь, чтобы найти Хифуми. Примите ее как своего учителя, и вы разблокируете ее социальную связь. Посетите Хифуми достаточное количество раз, и в конце концов, когда ранг ее доверенного лица станет достаточно высоким, вы получите возможность завязать с ней романтические отношения.

Изначально для общения с Хифуми требуется Харизма 3-го уровня. Кроме того, ранг Юсукэ Китагава (Аркана: Император/Emperor) должен быть 2 или выше.

Тихая Мифунэ

  • Аркан: Колесо Фортуны/Wheel of Fortune
  • Тип: Персонаж

Как завязать роман с Тихаей: Услышав слухи о гадалке в Синдзюку, отправляйтесь туда ночью и найдите Чихаю. Купите ее "священный камень" за 100 000 иен и продолжайте встречаться с ней, когда сможете. Посетите ее достаточно много раз, и в конце концов вы получите возможность завязать с ней роман, когда ее ранг станет достаточно высоким.

Итико Оя

  • Аркан: Дьявол/Devil
  • Тип: Персонаж

Как завязать роман с Оя: После того как Оя появится автоматически во время прохождения основного сюжета, найдите ее в баре, как только вы попадете в район Синдзюку. Посетите Ою достаточное количество раз, и в конце концов у вас появится возможность завязать с ней роман, когда ее ранг доверенного лица станет достаточно высоким.

Касуми Ёсидзава

  • Аркан: Вера/Faith
  • Тип: Товарищ по команде (Касуми доступна только в Persona 5 Royal)

Как завязать роман с Касуми: Касуми появляется в основной части игры. Затем ее можно найти днем в Китидзёдзи. Однако ранг Касуми не превышает 5-го ранга до самого конца игры. Если вы хотите завести роман с Касуми, постарайтесь получить ее ранг 5 до 18 ноября. Затем вам придется продолжать общаться с ней в течение нового семестра в Persona 5 Royal. У вас появится возможность завязать с ней роман, когда ее ранг станет достаточно высоким.

Можно ли иметь более одной девушки в Persona 5 Royal?

Да, в Persona 5 Royal у вас может быть более одной девушки. Фактически, вы можете встречаться с каждой девушкой, если хотите, но это не рекомендуется. Романы с несколькими девушками в конечном итоге аукнутся вам гораздо позже, так что хорошо подумайте, прежде чем завязывать отношения.

Можно ли расстаться со своей девушкой в Persona 5 Royal?

Нет, бросить свою девушку в Persona 5 Royal или Persona 5 нельзя. Если вы решили вступить в отношения, то останетесь со своим выбором до конца игры.

Можно ли завести другую девушку в Persona 5 Royal New Game +?

Да, в New Game + вы можете завести роман с любой понравившейся вам девушкой, независимо от того, кто был вашей подругой в предыдущем прохождении игры. Все параметры романтических отношений сбрасываются при запуске "Новой игры +".

Комментарии: 0
Ваш комментарий