на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Компания Atlus представила новый трейлер Persona 5 Royal и показала коллекционное издание

В связи с выходом в следующем месяце ремастера Persona 5 Royal, компания Atlus West выпустила новый трейлер на английском языке под названием "Take Over". Предварительные заказы на игру уже доступны на Xbox One, Xbox Series X|S, а также Windows PC.

Открыта страница игры в Steam, но предзаказа игры там пока нет. А также открыт прием предварительных заказов в Nintendo eShop.

Atlus West также объявила о выпуске ограниченного издания "1 More" для Persona 5 Royal, которое продается исключительно в магазине Shop Atlus. Это издание стоимостью 119,99 долларов США доступно для Nintendo Switch, PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox One.

Коллекционное издание включает:

Спойлер

Сундук с сокровищами: Коллекционная коробка для хранения сокровищ вашего дворца.

Художественная рамка Le Grimoire: Пластиковая художественная рамка по мотивам клипборда Жюстин "Le Grimoire".

Художественные принты "Призрачные воры": Набор высококачественных глянцевых отпечатков размером 5 "x7", предназначенных для размещения в прилагаемой рамке.

Сумка-кейс Акечи: Фирменный портфель Акечи, превращенный в 15-дюймовую сумку с логотипом на лицевой стороне.

Колода карт Арканы Таро: Колода Таро из 24 карт с изображением арканов в фирменной коробке.

Стилбук Persona 5 Royal: Стилбук с иллюстрациями Persona 5 Royal.

Физическая игра Persona 5 Royal*

Копия игры Persona 5 Royal с более чем 40 наименованиями ранее выпущенных DLC. Выберите предпочитаемую консоль и версию игры перед оформлением заказа.

В то время как физическая игра будет отправлена до запуска 21 октября 2022 года, коллекционные предметы будут доставлены примерно в конце ноября 2022 года.

Persona 5 Royal выйдет во всем мире для Nintendo Switch, PlayStation 5, Xbox Series X|S, Xbox One, Windows PC и Steam 21 октября 2022 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На PS5 издадут, это хорошо, минус, что кроме Switch, теперь и для PS5 брать.

2

Может кто-нибудь пояснить, почему по этой игре так фанатеют? По отрывкам и скринам выглядит специфически.

2

Легче аниме посмотреть, чем в игру играть.

-8

Необычный геймплей - если сильно упрощённо, то это симулятор школьника-супергероя, которому нужно ходить в школу, общаться с друзьями и саморазвиваться, и это по соседству с jrpg про зачистку подземелий с прокачкой, лутом и т.д. Хороший арт-дизайн, хорошо прописанные и интересные персонажи. Ну и сам сюжет в этих играх весьма самобытный - про вопросы самоопределения как личности, взаимоотношения между людьми, социум и его правила.
Это если говорить про ванильные версии персон, потому что в переизданиях бытовую рутину набивают фансервисом, данжен-кроулинг облегчают в разы за счёт добавления какого-то ломающего весь баланс кала - например рефилл боеприпаса после каждого боя в P5R. А идею и посыл всего сюжета меняют на едва-ли не противоположные, на ходу ломая и так самые ветхие сюжетные состыковки. Но, как я понял за последние пару лет - не за сюжет и геймплей персону любят.

9

То есть, вы для ознакомления советуете ванилу?

0

Зависит от ваших предпочтений, на самом деле. Если вы сторонник идеи что "в аниме думать не надо", ставите фансервис превыше здорового нарратива и в рот наоборот баланс боёвки и тайм-менеджмента(да, игра ещё и про это) - то и переиздание пойдёт. Я то советую играть в оригинал, само собой - и без дополнений переиздания в игре тонна контента и геймплейных возможностей. Ну и сюжет пускай не во всём идеально складывается, но хотя бы не плюёт сам на себя. Да и нет поблажек для нубов вроде того-же рефилла боезапаса. Если после моего резюме вы вознамерились приобщиться - спешу предупредить, что игра - японская, и некоторые её особенности нужно принять. Стилистика, некоторые нюансы в местном сюжете вроде говорящего кота-маскота, плюс явный акцент на прокачке. Но если у вас есть PS4, или достаточно мощный комп который вытягивает эмуль PS3, а так-же нет аллергии на японские мультики - не вижу причин не дать шанс ванильной пятой персоне.

4