на главную
об игре
Shrek 2: The Game 29.04.2004

Где найти все плакаты розыска?

Здорово, помогите найти плакаты розыска:
1) Шалтай-Болтай
2) Серый волк
3) Жена фермера
4) Цыпленок
Спасибо


если кто-то не может найти остальные плакаты розыска, вот Крысолов- в самом начале Осёл показывает, Великан-проходите первый мост, рядо с домиком туалет на туалете, Джорджи Порджи-освобождаем осла,когда пройдёте врата внимательно бежите и смотрите.Когда увидите доски задайте им старый добрый раз-два,бум-бац,ху-ха-чу и зайдите. Валет Червей- на заводе зелий зайдите в комнату где холодильники посмотрите на белый холодильник.Златовласка-после завода побегайте и посмотрите на дома. Буратино (Пиноккио)- в тюрьме за кота в начале спускаемся вниз и смотрим на стены.белый кролик-за шрека в тюрьме внимательно бейте все ящики.Хламушка-во 2 миссии где разбойники украли колесо плакат на 1-ном из заборов

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Все плакаты розыска игры Шрек 2 (всего их 12; монетки можно собирать с каждым 3м плакатом, т.е. всего 4 раза):
1й плакат - показывает осел в самом начале игры, Крысолов.
2й - встреча Шрека с разбойниками, где украли колесо (встать спиной к карете и пройти прямо, потом налево, на заборе),Хламушка.
3й - ослик проходит мост, заглянуть за туалет, Великан.
4й - Шрек с осликом доходят до ядовитых грибов (где их 4 штуки), повернуть налево, сломать забор и все доски внутри, открыть решетку, с правой стороны плакат - Джорджи Порджи.
5й - находит кот на заводе, на одном из холодильников - Валет червей.
(На этом же уровне, где висит порванный портрет Феи, нужно туда пролезть, предварительно купив в автомате снадобий зелье, которое сделает вас маленьким. Залазим туда, в портрет, выпиваем зелье и в шель пролазим, собираем там монетки).
6й - на этом же заводе, когда играем за осла, на обратном пути, выходим в главный зал, слева откроется дверь, но надо пройти прямо, до автомата со снадобьями, слева на стене возле стола будет плакат Серого волка.
7й - Шрек ходит вокруг домов, после одного из сохранений сразу направо, на этом доме Златовласка.
8й - Шрек, в этой же части, доходит до 2хпалаток, откуда выбегают разбойники. Сразу после того,как откроется решетка, выйти и развернуться направо, на стене будет плакат Жены Фермера.
9й - в тюрьме, играя за коня (превратившийся ослик). Чуть позже тоже можно найти щель,выпить предварительно снадобья для уменьшения и собрать монетки в тайнике.
10й - играя за кота в тюрьме, спускаемся по трубе, почти вначале пути, внизу 2 крысы, убиваем их и снимаем плакат со стены - Пиноккио.
11й - играя за Шрека (превратился в принца) в тюрьме, впереди будет винтовая лестница с солдатом на ней, слева куча коробок с монетками и парой взрывчатки, за ними на стене Белый Кролик.
12й - последний плакат. В конце, играя за шрека, в одной из комнат охраны (их там всего вроде 4 было) - Шалтай-Болтай.

2

ни одного ни нашла. Прячутся гдето . а зачем их собирать?

0

Ну наконецто! Капец! Полгода уже жду! хоть ответа нет всё равно! а собирать их интересно! а может дофига денег дают!

0

Ну наконецто! Капец! Полгода уже жду! хоть ответа нет всё равно! а собирать их интересно! а может дофига денег дают!

0

я может быть немного запоздала, но все таки расскажу. шалтай болтай находится на последнем уровне, там в конце перед большими воротами двери с 2 сторон оттуда еще рыцари выбегают, вот в одной из них на стене. серый волк- когда ослом на заводе играешь, выбегаешь в главный зал, там справа комната открывается, в ней. жена фермера- когда шреком догоняешь осла и кота на заборе что ли или че то типа того. в общем где то там) и цыпленок- за коня в тюрьме, когда спускаешься по клеткам подвешенным, прыгаешь на паутину, там должна быть и тебя подбрасывает вверх на этаж на котором ты не была. вот на это этаже)

надеюсь помогло) а благодаря тебе я все постреы нашал спасибо большое)) и за то что ты соберешь все постеры ниче не будет. проверно(

0

поправочка. в том уровне где надо догонять осла с котом. там будет момент когда из палаток вылезают разбойники. когда всех убиваешь открывается дверь в заборе. проходишь через нее и оборачиваешься. на заборе постер

0

а у тебя каких плакатов небыло? хламушку нашёл случайно очень!

0

я наверное нашёл пасхалку. на уровне с тыквой если возьмёшь тыкву в руки, встанешь между фермерами (Ближе к копканам), то капканов больше небудет!

0

да, капканы уничтожаються тыквами. но у меня был один прикол, глюк наверно, кагда капканы не ищезали, бросай в них тыкву иль не бросай

0

А как из тюрьмы выйти...?
ну там где конём(ослом) играешь?
А то я не пойму....там поиграла в какую то быструю игру...где монеты собирать и там и сохранилась..а как выйти не знаю..(
всю голову сломала...скажите пожалуйста)))

0

кусочек счастья
там клетки типо видила железные по ним скачишь если ты про это а да после того как ты там монетки пособирала с монетного двора там где-то долженбыт по близости проход туда и идти дальше все легко

0

кусочек счастья
Поподробнее.

0

Ну я уже всё написала......
Куда там идти то надо?

0

кусочек счастья
Я уж давно в не не играл.

0