на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 3 30.10.2001

Автоматическое производство

Народ, сто лет не играла, сейчас решила поиграть, как сделать так чтоб в городе не было автоматического производства? а то в начале игры например, выскакивает менюшка о постройке с воином а потом город автоматом штампует армию, раньше вроде после каждой постройки можно было выбирать что город строит дальше, а теперь не пойму, то ли баг то ли я забыла что-то О_о

Комментарии: 9
Ваш комментарий

как сделать так чтоб в городе не было автоматического производства?

Отключить автоматическое производство можно в настройках губернатора... (=

0

настройки губернатора это политика мэра что ли? (в самом городе) если да то там всё отключено и всё равно строит автоматом

0

Juffy
настройки губернатора это политика мэра что ли? (в самом городе) если да то там всё отключено и всё равно строит автоматом

Прямоугольник, в котором отображается текущее производство и количество ходов до завершения, в белой рамке?... Если да, то ты не отключила автоматическое производство...
И да, иногда глючит... приходится перезагружать игру... или даже начинать с самого начала... (=

P.S. Подробнее расписано вот тут: Civilization 3 (III): Огромный FAQ (стратегии развития, флот, губернаторы, коррупция, демография, тонкости игры и многое другое)...

0

Нет не в рамке=))) я уже раз сто перезапустила...странно как-то... лицензия и баг такой..

0

я уже раз сто перезапустила...странно как-то... лицензия и баг такой..

Ну, попробуй начать новую игру... других вариантов нет... (=

0

так я всё время и начинаю новую... =) ладно...видимо в ручную придется=)

0

так я всё время и начинаю новую...

А если игру переустановить?... (=

0

попробую, только вряд ли это что-то даст))



Не помогло)

0

Надо в настройках включить запрос на производство после окончания создания предыдущего объекта.

0