на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 3 30.10.2001

ГЛЮКИ ГЛЮКИ ГЛЮКИ

играю в фаргусовскую PTW не хватает кучи файлов... вав-ки приходится доставлять вручную и т.д. скажите чего небудь.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

ну в чем проблема если знаешь

0

У меня аналогичная проблема но неккоторые файлы я вообще найти не могу если можеш скинь мне frigatefidget.wav

0

а у меня говно следующее - иногда со временем игра удаляет файл графический картинки города и в результате приходится переустанавливать игру заново. Вот говно!!

0

Play the world вылетает в начале эры возрождения,с надписью ,,File note faynd,, "Art\units\Knght\knight Death. wav".Что делать?Помогите пожалуста.

0

У МЕНЯ ТА ЖЕ БЕДА С "РЫЦАРЕМ" КАК БОРОТЬСЯ С ЭТОЙ ФИГНЕЙ?

0

Самое простое это в каталоге ArtunitsKnight
в ini файле стереть упоминание об ненайденых waw
DEATH=Knight Death.wav
на
DEATH=
и так для всех глюков , а также можно создавать свои звуки,
если нет ini файла , то скопировать анологичный юнит (например
worker на worker times и подправить)

0

Меня эти глюки задолбали!!!! Из раза в раз повторяется одна фигня: после вступления в индустриальную эру - выдаёт ошибку civ3.exe!
Кто знает, как бороться - помогите!!!!!!!!!

0

Только полной чисто английской версией с патчем 1.29f. Другого способа нет!!! А всякие фаргусы-волки-торумы-прочие напечатали бета-версии и Civ III и Play the World, так что их только в помойку!!!

0

Наверняка после этого у теб будет вылазить множество ошибок. Так вот, чтобф не мучатся, реомендую:
игра требует файлы, в которых фактически другое имя. В частности с твоей проблемой, заходи в Art/units ищи папку Settler Modern и переименовывай её в Settler Moder Times. после этого, у тебя наверн. попросит Settler Modern Times.ini - аналогичное решение. В случае с Galleon''ом или с др. , игра просит неостающего файла. Необходимо скопировать другой(любой , ну например , требуется от тебя GalleonFidget.wav, а нету его.....копируеш любой другой, напр. Default.wav и переименовыв. его в GalleonFidget.wav Вуаля!!!) файл и переименовать в искомый. И так со всеми.

0

Господа! Версия 1.29f "7 Волк ..." русская папка art/units сначала уберите пустые папки а затем переименуйте некоторые. Окончания такие INDUSTRIAL AGES / MIDLE AGES / ANCIENT TIMES / MODERN TIMES . Успехов Вам!!!

0

Продолжение...
Например откройте CIV III ARTUNITSАРМИЯ ДРЕВНИЙ МИР и в ней текстовый файл...
...
[Animations]
BLANK=
DEFAULT=..ARMY ANCIENT TIMESArmyAncientDefault.flc
.....................
Вот Вам и новое название папки ( а может и мамки )!?
Спасибо за внимание!!!!!!!!!!!!!

0

Народ, а там есть файлы с динозаврами ... какой сценарий запустить то ???

0

У меня PtW от 8bit и недавно взял Conquers от них же. Никаких проблем, никаких вылетов, все ролики и файлы на месте, патчи (на PtW) ставились без проблем (само собой на английскую версию - с русской от кого бы то нибыло заморачиваться себе дороже).
P.S. Civilization 3 (без аддонов) у меня была от Фаргуса - опять таки никаких проблем по игре и спокойно вставали все патчи, которые брал с оффициального сайта.

0

Пардон, не Conquers, а Conquests.

0

пришлите мне фаил:"ArtUnitsWorker Modern TimesWorker ModernDefault.flc",а то у меня глюки
!

0

Вообще для исправления глюка с рыцарем достаточно в art\units\knight\knight.ini в строке DEATH=Knight Death.wav убрать пробел, т.е. исправить на DEATH=KnightDeath.wav - тогда и глюк устранен, и звук при смерти рыцаря остался. А с глюками о том, что не не найден *fidget.wav бороться проще всего копированием требуемых звуков из оригинальной CivIII.

0

ELIT, выслал. Недавно сам лечил этот глюк в конквесте от 7 wolf.

0

К сожалению, получил ответ:
The original message was received at Thu, 05 Feb 2004 13:38:57 +0200
----- The following addresses had permanent fatal errors -----

0

ELIT скопируй все файлы из папки "Рабочий Наше Время" в папку "WORKER MODERN TIMES" и всё. :-)

0

ю С ЛЕМЪ ОПХ ОЕПЕУНДЕ Б ЯНБПЕЛЕММСЧ ЩОНУС БШЯЙЮЙХБЮЕР ЯННАЫЕМХЕ:
нЬХАЙЮ ВРЕМХЪ ТЮИКЮ
нРЯСРЯРБСЕР ГЮОХЯЭ "GameRestextPediaIcons.txt" : ANIMNAME_PRTO_Army
йРН ГМЮЕР ЙЮЙ АЮЦ ХЯОПЮБХРЭ, МЮОХЬХРЕ ОКХХГ МЮ greddy@mail.ru
гЮПЮМЕЕ ЯОЮЯХАН.

0

http://civru.com/mainfiles.htm
Недостающие файлы для Civ3: Conquests от 7 волка. Автор: Борис Коваленко aka Boris

http://civru.com/files/f7volk.zip

0

http://civru.com/mainfiles.htm
Недостающие файлы для Civ3: Conquests от 7 волка. Автор: Борис Коваленко aka Boris

http://civru.com/files/f7volk.zip

0

http://civilizatsiya.narod.ru/patch0.1.exe - этот патч дописывает недостающие файлы в циве от триады плэй зэ уорлд.

0

to женек:
рульная ссылка, ваще прет без глюков, даже неинтересно стало.
Раньше чтобы эру перейти полдня файлы исправлял:)))

0

кто нибудь пришлите мне патч civ3v129f.exe lkz Civilization 3 play the world на адрес teatr15@rambler.ru.пожалуста

0

Пишет отсутствует запись "GameRes\text\Pedialcons.txt." ANIMNAME_PRTO_Leader Кто знает, подскажите, если не трудно.

0

Ктонибуть знает где скачать патч v 1.29f для фаргуса??????Помогите пожалуйста!!!!

0

Ктонибть скажите где можно скачать такой патч для Цивы3 где в редакторе можно строить города и создовать воинов!Знаю, что в версии 1.29f моно, но у меня Цива от Фаргуса и версия всё просит CD даже при устонавлении NO-CD.

0

Помогите пожайлуста.

У меня Civilization 3 от Фаргуса. Последние 1,5 года все у меня нормально шло не глюкало.

Переустановил и получаю следующее:
выкидывает игру, выводит сообщение об ошибке следующего характера:
Инструкция по адресу "0х00403046" обратилась к памяти по адресу "0х0000013с" Память не может быть "read"

помоему как рах должен появится герой. Патчи не помагают
Скажите что делать и как с этим бороться.
Спасибо

если не сложно киньте ответ на МЫЛО

0

Такая же ботва, прикинь! Сомбади, хелп!

(Скиньте мне на мыло то же - буду премного благодарен!)

0

Дорогами Атлантов - вельми глючный мод. Я потерял игру за несколько недель. Первая цива проще, но надёжнее.

0

Поставил Цивилизацию 3 v1.07f от 7Wolf. Анонсировано на диске русская и английская версии, но ставится только русская. В игре имеются глюки. Пропатчил до v1.29f, но она не запускается, т.к. ставится должна только на английскую версию.
Можно лди имеющуюся версию пропатчить?

0

Всем привет! Помогите пожалуйста!

Выкидывает игру, выводит сообщение об ошибке следующего характера:
Инструкция по адресу "0х00403046" обратилась к памяти по адресу "0х0000013с" Память не может быть "read".

В чем может быть проблема и как ее решать? Отпишите кто знает мне на мыло! Очень нужно!!

0

почему коды на кпрту не пашут.

0

Такая проблема: играю в обычную цив-3. До 670 г. до Н.Э. всё норм. Потом без всяких видимых причин происходит глюк и вылет из игры у города закончилось строительство (крылатой ракеты) Но в других городах аналогичное строится норм и до этого было всё было норм. Убрал строительства в заглючивших городах (думал может лимит какой на кол-во юнитов превышен) - поставил "богатство" - вроде в тот ход прошло. Но на следующий ход вылет произошёл уже по нелепой причине что в одном из городов началось чествование правителя... Что за ботва, граждане? Чем это вызвано? И что тут можно сделать. Просто жаль и обидно массы потерянного времени и сил... ;)
Могу прислать фото с "ошибкой" которая выдаёт винда - но там китайская грамота какая-то кучи цифр латинских и букв как "код произошедшей ошибки"...

0