на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Новая цивилизация - Дания во главе с Фредериком VII на русском языке"

Данный мод добавляет в игру Данию с Фредериком VII.

Дания имеет следующие особенности:

Уникальный бонус "Любовь народа - моя сила". Получите очки золотого века каждый раз при исследовании древних руин или археологических раскопках. Во время золотого века города получают +50% к строительству специализированных зданий.

Уникальный юнит - HDMS Peder Skram. Дешевле и слабее, чем броненосец, однако открывается раньше и не требует угля. Этот уникальный юнит даёт +2 культуры, если в начале хода он находится в границах своей державы. Кроме того, модернизация уже существующих юнитов до HDMS Peder Skram даёт очки золотого века.

Уникальное здание - Совещательная ассамблея. Заменяет банк и даёт те же бонусы. Если совещательная ассамблея построена в столице, то каждый специалист в ней приносит +1 очко золотого века в ход, а в других городах каждый специалист добавляет +5% культуры в ход. В городе должен быть рынок.

Мод переведён на русский язык. Качество мода также проверено: багов во время игры не обнаружено, уникальные способности, юниты и здания работают, как надо.

Автор мода - DMS

Автор перевода - Te quierrro

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Спасибо за очередной интересный перевод. Единственное, что не понял, так это суть бонуса. "Во время золотого века города получают +50% к строительству специализированных зданий." Что за "специализированные здания" имеются ввиду?

0

Это здания, в которых есть ячейки специалистов

1