на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Новая цивилизация - Китай во главе с Ваньянем Улу на русском языке"

Данный мод добавляет в игру Китай с Ваньянем Улу.

Китай имеет следующие особенности:

Уникальный бонус "Империя Цзинь". +50% к скорости расширения границ во время строительства оборонительных зданий в городах. Завершение строительства таких зданий даёт +1 ОП, +25 ОЗ и +5 очков опыта всем имеющимся юнитам.

Уникальный юнит - Чжурчжэньские всадники. Заменяют лучников на колесницах и открываются немного позже, в Верховой езде. Получают +50% к боевой мощи против городов, а также генерируют очки культуры, когда стоят в гарнизоне оккупированного города. Не получают штрафов за пересечённую местность.

Уникальное здание - Стена Цзинь. Заменяет замок и открывается в Машиностроении. Строится вдвое быстрее в оккупированных городах и сателлитах. Вражеские юниты, находящиеся на вашей территории в пределах трёх клеток от города со стеной Цзинь, получают до 25 единиц урона в зависимости от расстояния этого города до вашей столицы. В городе должны быть стены.

Мод переведён на русский язык. Качество мода также проверено: багов во время игры не обнаружено, уникальные способности, юниты и здания работают, как надо.

Автор мода - JFD

Автор перевода - Te quierrro

Комментарии: 1
Ваш комментарий

У меня этот мод не открылся. Я скачал и вставил в игру, но нечего не появилось, значки не появились, нету ни значков юнитов, ни значков уникальных зданий, даже нету значка лидера и страны. Почему так случилось? И что нужно чтобы они появились?

0