на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Новая цивилизация - Маин во главе с Вакахилом Садиком I на русском языке"

Данный мод добавляет в игру Маин с Вакахилом Садиком I.

Маин имеет следующие особенности:

Уникальный бонус "Вадд". При завершении международного торгового пути даются очки великого писателя в зависимости от общего дохода золота обоих городов. Каждый шедевр приносит очки веры в столице.

Уникальный юнит - Кабир. Заменяет великого торговца. После того как кабир будет использован для постройки таможни или выполнения торговой миссии, на всех соседних неулучшенных клетках сразу появятся торговые посты, даже если технология Гильдии ещё не исследована.

Уникальное здание - Хавта. Помимо стандартных бонусов святилища, хавта увеличивает дальность отправки торговых путей из этого города на 10%. Содержит ячейку для литературного шедевра.

Мод переведён на русский язык. Качество мода также проверено: багов во время игры не обнаружено, уникальные способности, юниты и здания работают, как надо.

Автор мода - DMS

Автор перевода - Te quierrro

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это всё конечно замечательно и мне ваши работы нравятся, но есть много более известных цивилизаций, которые к сожалению до сих пор никто не перевёл. Вавилон при Хаммурапи, Грузия DJSHenninger, Албания при Скандербеге, парочка модов на Первый Райх, на австралийских аборигенов, на папуассов.

0