на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Новая цивилизация - Сардиния во главе с Виктором Эммануилом II на русском языке"

Данный мод добавляет в игру Сардинию с Виктором Эммануилом II.

Сардиния имеет следующие особенности:

Уникальный бонус "Рисорджименто". Очки туризма добавляются к производству при создании юнитов. Города-государства, находящиеся в осаде, могут сдаться вам, не подвергая вас штрафам за милитаризм.

Уникальный юнит - Берсальеры. Немного слабее, чем стрелки, которых они заменяют, берсальеры передвигаются быстрее и имеют боевой бонус на дружественной территории. Этот юнит можно модернизировать до гарибальдино при достижении 4-го уровня. Гарибальдино может провести торговую миссию в городе-государстве или же провести концертный тур на территории другой цивилизации. Кроме того, при размещении гарибальдино рядом с осаждённым городом-государством, шанс его капитуляции будет удвоен.

Уникальное здание - Пьяцца. Заменяет зоопарк и помимо настроения также приносит очки культуры и туризма. 15% культуры от чудес света, чудес природы и улучшений добавляется к очкам туризма в этом городе. В городе должна быть арена.

Мод переведён на русский язык. Качество мода также проверено: багов во время игры не обнаружено, уникальные способности, юниты и здания работают, как надо.

Инструкция по установке:

  1. Скачиваем и разархивируем архив.
  2. Содержимое архива копируем в папку C:\Users\user\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\MODS
  3. Заходим в игру, переходим в раздел "Модификации" и включаем новый мод.

Автор мода - JFD

Автор перевода - Te quierrro

Комментарии: 0
Ваш комментарий