на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Новая цивилизация - Сиракузы во главе с Дионисием I на русском языке"

Данный мод добавляет в игру Сиракузы с Дионисием I.

Сиракузы имеют следующие особенности:

Уникальный бонус "Железная хватка". Создание осадных юнитов даёт очки великого инженера. При использовании великого инженера даются очки великого учёного и усиливается защита одного из ваших городов.

Уникальный юнит - Гастрафеты. Заменяют метких лучников, но при этом считаются осадным юнитом и открываются в Инженерном деле. Гастрафеты сильнее и дороже метких лучников, а также имеют бонус против юнитов ближнего боя. Если они размещены в гарнизоне, каждый специалист-инженер в городе приносит +2 культуры.

Уникальное здание - Архимедовы когти. Открываются в Математике и не заменяют какое-либо здание. Наносят урон всем вражеским морским юнитам, оказавшимся в пределах двух клеток от города. После нанесения урона 10 врагам архимедовы когти потребуется восстанавливать. Они будут получать дополнительную ячейку специалиста-инженера после каждого восстановления (максимум до 5 ячеек). Город должен быть построен на побережье. В городе должны быть стены.

От себя напишу, что при постройке/восстановлении архимедовых когтей игра может вылетать, поэтому желательно перед этим сохраниться. После повторной загрузки игры она уже не вылетает.

Мод переведён на русский язык. Качество мода также проверено: багов во время игры не обнаружено, уникальные способности, юниты и здания работают, как надо.

Автор мода - DMS

Автор перевода - Te quierrro

Комментарии: 1
Ваш комментарий