на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Аниме-Тян правители"

Мод " Hololive VTuber Civilization" добавляет возможность играть новыми цивилизациями, основанными на популярных девушках VTuber из Hololive. Каждая цивилизация имеет своего собственного правителя, олицетворяющего аниме-стиль и индивидуальность соответствующей VTuber.

Установив мод, вы получите доступ к новым правителям, представленным в виде уникальных Аниме Тян. Каждая Тян имеет свои уникальные статистики и бонусы для цивилизации. Некоторые Тян могут обладать высокими технологическими навыками, что позволяет им получить преимущество в развитии городов и научных исследованиях. Другие могут быть непобедимыми воинами, способными мобилизовать мощные армии и вести успешные войны против своих соперников.

В дополнение к новым правителям, мод также добавляет уникальные юниты для каждой цивилизации. Эти юниты соответствуют тематике VTuber и могут иметь специальные способности, пригодные для различных ситуаций. Например, некоторые юниты могут быть специализированными торговцами, которые быстро устанавливают торговые пути и обмениваются ресурсами с другими цивилизациями. Другие юниты могут быть хорошо обучены в искусстве шпионажа, позволяя им получать известия о планах и активностях соседних правителей.

Мод "Hololive VTuber Civilization" открывает новые возможности для игры и добавляет яркость и разнообразие в мир Civilization. Играйте за ваших любимых VTuber и приведите свою цивилизацию к победе в этой уникальной и захватывающей стратегической игре.

  • Амелия Уотсон, возглавляющая Стражей времени.
  • Каллиопа Мори, возглавляющая Скеллингтонов.
  • Гавр Гура, возглавляющий Атлантиду.
  • Ниномае Ина'нис, возглавляющая Древних.
  • Таканаши Киара, возглавляющая Вечных (потребуется включить мод на Апокалипсис, чтобы полностью использовать ее уникальную единицу).

Требования: DLC Gathering Storm / Rise and Fall

D:\Game\steamapps\common\Sid Meier's Civilization VI\DLC

Автор мода: Neox969

Комментарии: 1
Ваш комментарий