на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "[Fate]Gilgamesh of Sumeria/Гильгамеш из Шумерской Империи (на русском)"

Каждый город может построить один дополнительный район, получить 15% производства, получить +3 идентичности за ход за каждый терр оборонительного здания, которым он обладает. Если в городе есть губернатор, каждый район получит стандартный бонус за одноразовое соседство с другим, а город получает один дополнительный шанс атаки за каждый терр имеющегося у него защитного здания. Все города +50% к производству защитных зданий. Особый юнит Меламму Дингир:Каждый город может построить один дополнительный район, получить 15% производства, получить +3 идентичности за ход за каждый терр оборонительного здания, которым он обладает. Если в городе есть губернатор, каждый район получит стандартный бонус за одноразовое соседство с другим, а город получает один дополнительный шанс атаки за каждый терр имеющегося у него защитного здания. Все города +50% к производству защитных зданий. Особый юнит Меламму Дингир:

Уникальный осадной отряд, открываемый в ходе «Военной подготовки». Только будучи помещенным в район или крепость, он может иметь действительную силу. За пределами крепостей и города к него слабый урон и он бесполезен, но когда он находится в крепости или в городе его урон выше.

+ стандартные бонусы Шумерской Империи

Условия установки:

Скачать и распаковать по адресу C:\Users\User\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods

Авторы мода: Entarogan (выложил в стим мод но в комментариях говорит что сделал его друг, ник вроде не указан)

Автор перевода: Микото06

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Видел под постом про Артурию что некотоовм было интересно про других персонажей, вот и решмл

0

Резко вспомнил что забыл сам файл кинуть...

0

Хочу сделать себе ещё Жанну Дарк из фейта, Рамзеса, Альтер сейбер, Соломона

0

О Ещё нашëл Астольфо и Александра Македонского, да начнутся баталии фейт в цивилизации

0

Если что-то не так дайте

0

Заменяю файл так как была найдена ошибка из-за которой картинки не отображались на винде. Теперь на Винде должно работать

0