на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Ведьмак: Редания (на русском)"

Описание мода:

Король Радовид V и Сигизмунд Дийкстра возглавляют Реданию в Sid Meier's Civilization VI!

Радовид был ещё ребенком, когда его отец, король Визимир II, был убит, и когда он в конце концов занял трон, он правил железной рукой и отомстил за всё зло, причиненное ему в детстве, заработав себе титул " Штерн " Дийкстра был главой реданской разведки, который правил вместо Радовида вместе с Регентским советом и королевским советником и волшебницей Филиппой Эйльхарт.
Король Радовид и Дийкстра имеют схожие способности в игровом процессе, но разные по своим эффектам. В то время как Радовид одержим военными и своей верой в Вечный огонь, Дийкстра — опытный дипломат и мастер саботажа.
При разблокировке гражданского общества «политическая философия» Радовид получает дополнительный слот «военная политика», а Дийкстра — «дипломатический». Оба лидера получают бесплатную торговую единицу и дополнительную пропускную способность торгового пути, основав религию как Радовид или получив первое здание на правительственной площади как Дийкстра. Международные торговые пути дают +4 веры Радовиду и +2 науки Дийкстре, а уникальное здание Редании предоставляет Радовиду 2 бесплатных апостола и бесплатного шпиона Дийкстре. Кроме того, Радовид дает дополнительный заряд своим инквизиторам, а Дийкстра усиливает всех своих шпионов на 1 уровень в наступательных операциях.
Редания — одно из самых богатых королевств благодаря своей торговле, особенно благодаря купцам Новиграда. Международные торговые пути могут дать до +8 золотых реданским городам с торговым центром и зданиями внутри него. Торговые пути других цивилизаций, отправленные в Реданию, приносят им +2 еды и +2 золота в Реданию, отсюда и название «житница континента». Из-за плохих условий жизни крестьян в Редании строители получают надбавку, но производство по отношению к ним снижается на 20%.
Редания обладает лучшей в мире разведывательной сетью, даже лучше, чем Нильфгаард, базирующейся на так называемом «факультете новейшей истории», неофициальное название, данное Дейкстрой арендованным офисам в кампусе Оксенфуртской академии. Это уникальное здание является альтернативой университету, которое можно построить только один раз. Оно защищает город от вражеских шпионов, снижая их уровень на 2, и обеспечивает дополнительный уровень дипломатической видимости со всеми цивилизациями.

Ещё одна особенность Редании - её кони, а элитная кавалерия является одной из лучших в своем роде в мире. Этот отряд заменяет рыцаря и отталкивает врагов, если наносит больше урона, чем получает, нанося дополнительный урон, если противник не может отступить. Правление Радовида также характеризовалось чисткой всех магов в Редании, а охотники на ведьм установленные им служат этой цели. Уникальный юнит поддержки, который обеспечивает дополнительную боевую и религиозную силу соседним наземным юнитам, когда они сталкиваются с юнитами, исповедующими другие религии.

Этот мод также добавляет 4 новых города-государства:
Ковирорговый) — королевство на крайнем севере, которое извлекает выгоду из нейтрального положения. Торговые пути его сюзерена мгновенно создают торговые посты в городе назначения и дают +1 к науке за каждый стратегический ресурс в пункте назначения, если он также является сюзереном научного города-государства.
Повиссаучный) находится в союзе с Ковиром и предоставляет его сюзерену дополнительный уровень дипломатической видимости с цивилизациями, имеющими свои торговые посты.
Новиграделигиозный) не нуждается в представлении как знаменитый Вольный Город Севера. Даёт +2 золота в святилищах и +4 золота в храмах, но также автоматически переходит в религию сюзерена и оказывает давление на эту религию, как если бы это был священный город.
Ямурлак (промышленный) был небольшим королевством на побережье и теперь частью Редании. Города его сюзерена с назначенным губернатором получают +3% к производству за каждое повышение губернатора.

Как вы будете руководить Реданией?

Доступные языки: английский , итальянский , польский (MUCHUX), русский (PTU No.54), испанский (Artemys), немецкий (The Senate).

Как установить:

1.Скачать мод

2.Разархвировать мод в папку C:\Users\User\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods

3.Активировать мод в игре

Комментарии: 1
Ваш комментарий

У моего друга проблема, при попытке скачать файл ему выдает торрент, что файл неверно закодирован

0