на главную
об игре
Sid Meier's Pirates! (2004) 22.11.2004

Кто нибудь грабил Гранд Гранаду?

Кто нибудь вообще доходил до этого города? он далеко на суше, на юго запад от Санта Каталины на берегу озера. Доплыть туда нельзя... пешком фигачить? Говорят золота там немеряно!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

я доходил, но не захватывал, так как мне осталось только последний потерянный город найти. а дойти до него можно легко. По карте четко по горизонтали высаживаешься на берег и по компасу идешь точно на запад и дойдешь.

0

Ага, вот дойдёшь до него пешком, а там солдат нЯмерЯно- штук 500-600. Каково? Будешь нападать? Так у меня было с Панамой, когда там один злодей, разыскиваемый за непристойное поведение, засел. Тоже пешком дошёл до него со своим отрядом в 240 пиратов, а там солдат 500 человек. Пришлось пробираться в город, в жмурки со стражниками играть, пока не пробрался до таверны.

0

Не я чисто дошел и нафиг разграбил-главное это тактика-засел в лесу и перестрелял всех =)))

0

Золота всего 4700, солдат мало, да и бить всех не обязательно: главное дойти до ворот форта.

0

Награбил 6000, стражи было 300 чел. Только стоило ли ради этого тащиться в такую даль? Так, что золотых гор там нет. Для прикола грабанул её вторично (сразу же), но дали только 1600. А вообще я искал город инков, но доперся до Гранд-Гранады.

0

Да вообще все жлобы.Больше 7000k ни разу из города не вынес.А лично для меня намного интереснее город брать оружием а не доходить до ворот.Но это дело вкуса

0

Ха помню в Pirates ещё в прошлом году как игра вышла захватил сначала все колонии для Англии а потом их же все захватил для Испании

0

не совсем в тему---а флот испанский золотой нашел кто-либо?

0

какой испанский золотой флот?

0

если поболтаешь в таверне, то тебе попадутся слухи о Золотом флоте, который плавает куда-то всё время))) но я его ни разу не встречал, т.к. просто не было цели его найти))

0

а ты находил линейное судно?

0

нет, т.к. тоже не искал))) обычно я тырил суда у этого...барона М.. какого-то (давненько играл, имени не помню), и на нём плавал. И вообще эту игрушку я за пару дней проходил, в серьёз её воспринимать не стоит, а вот скоротать часиков 8 - отличная штука!!

0

У этого барона военный галион а он не прикольный,линейное судно или большой фрегат реальные корабли

0

Я знаю где линейное судно можно найти, парочка всегда плавает в нижнем правом углу, я 3 захватил и все города стали Англ. (я за нее играл)

0

А город я брал, это еще можно сказать не много идти, есть всякие другие квесты, где я по получасу ходил((

0

Она берется то в принцепе легко, тока до нее нудно идти, и так я считаю сложнее всего было брать Сан-Хуан

0

Гаванна 4000 солдат - пришлось сделать все коробли Королевскими галеонами (дали 20000) по мойму мало.

0

я получал 50 тысяч ну это я когда город инков нашел :)

0

Доходил и брал этот город. Самое тяжелое было это Панама. 500 солдат. Такого ни в одном городе нет. На счет суммы... Да немного... Примерно тысяч 5-6.

0

500 и 4000? какой у тебя корабль и сколько ты играешь

надо играть по два часа в день неделю и будишь знать о игре всё

0

играл по 6 часов в день. 2 раза прошел игру. Когда штурмуешь город размеры корабля не имеют значения) Если только у тебя не один корабль.
Играл постепенно поднимаясь по сложностям. Долго плавал на гроза морей.

0

как дойти до него я пешком шёл и не дошёл

0