на главную
об игре
Sifu 08.02.2022

Похоже, что Sifu скоро появится в PS Plus

Sifu, зубодробительный кунг-фу боевик от разработчика Sloclap, скоро может появиться в PlayStation Plus, о чем свидетельствует раздел "Библиотека игр" при входе в учетную запись PlayStation через браузер.

Если у вас есть Sifu, то вы можете войти в свою учетную запись PlayStation онлайн, перейти в раздел "Библиотека" и щелкнуть вкладку "Сыграно". Прокрутите страницу вниз, пока не найдете Sifu, и вы заметите, что логотип PS Plus находится рядом с версией (PS4 или PS5), в которую вы играли.

На следующем изображении видно, что Sifu разделяет значок PS Plus с другими играми, такими как Dirt 5 и Tiny Tina's Assault on Dragon Keep, которые также были представлены в линейке PlayStation Plus в последние месяцы.

Конечно, появление логотипа PS Plus рядом с Sifu в онлайн-библиотеках может быть ошибкой или связано с тем, что цифровые покупки включали бонусный контент, такой как артбук и саундтрек. Однако при загрузке бесплатного контента PS Plus для других игр, например Apex Legends, в разделе PlayStation Plus на сайте Sony ничего не появляется.

Sifu вышла менее двух недель назад, поэтому кажется необычным, что Sony и Sloclap уже готовят игру для PS Plus, но случаются и более странные вещи. Sloclap может захотеть, например, раздать версию для PS4 и оставить в продаже версию для PS5.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ууу, продажи дуалсенсов возрастут.

Но это была бы хоть одна толковая раздача!

3

Или наоборот раздать версию для ps5. Ведь владельцев ps4 в разы больше, а это все еще потенциальные покупатели

1

То же самое что и абсельвер?

0

Создатели те же, как я понимаю тот же абсольвер только с

0

Ну тогда хорошо что не купил)

0

Если появится в ближайшие пару месяцев, бомбинг будет у тех кто купил)

0

она вышла тока какая нафиг раздача слухи распускаете

-1

Этой параше место на параше. Всё правильно решили. Аргентинцам тоже пора.

-7