на главную
об игре
SIGNALIS 27.10.2022

Новый хоррор на выживание SIGNALIS получает хорошие отзывы

Xbox Game Pass скоро добавит в свою линейку совершенно новый хоррор на выживание Signalis, и хотя игра еще не доступна, она уже заслужила в основном положительные отзывы критиков. У подписчиков Xbox Game Pass есть еще один день до новых игр в октябре. В четверг, 27 октября, в сервис подписки будут добавлены три игры.

Три игры, которые появятся на Xbox Game Pass 27 октября, - это Frog Detective: The Entire Mystery (только для PC Game Pass), Gunfire Reborn (появится в облаке, на консолях и ПК) и вышеупомянутая Signalis (также появится в облаке, на консолях и ПК). И хотя все они, безусловно, заслуживают внимания, тем, кто ищет игру в жанре ужасов на Хэллоуин, стоит обратить особое внимание на Signalis.

Signalis выходит на различных платформах 27 октября, но подписчики Xbox Game Pass смогут поиграть в игру, не платя ничего сверх обычной абонентской платы. Signalis - это научно-фантастическая игра в жанре ужасов, где игроки берут на себя роль Реплики по имени Эльстер, которой поручено исследовать таинственный правительственный объект в поисках ее потерянного партнера, а также ее потерянных снов, согласно официальному описанию игры.

Критики высоко оценили Signalis как одну из лучших хоррор-игр, выходящих в 2022 году, получив на момент написания статьи общий рейтинг критиков в 80 баллов. Особая похвала была дана уникальному художественному стилю Signalis, классическому игровому процессу в стиле хоррора на выживание, захватывающему сюжету и умным головоломкам. Излишне говорить, что всем, кто считает себя поклонником олдскульных хорроров на выживание, стоит обязательно обратить внимание на Signalis, особенно если у них под рукой есть подписка Xbox Game Pass.

Signalis - не единственная новая игра в жанре хорроров в октябрьской линейке Xbox Game Pass. Ранее в этом месяце в Xbox Game Pass была добавлена Scorn, хотя она заслужила весьма неоднозначные отзывы по сравнению с Signalis. A Plague Tale: Requiem также была добавлена в линейку Game Pass, и, хотя она не является хоррором, она все же может понравиться поклонникам ужасов благодаря своим тревожным зрелищам, таким как массовые волны крыс, пожирающих все на своем пути.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Самая тупая часть игры - это её концовки!

Ненавижу, когда концовка зависит от количества убитых врагов! Это очень тупо! Моей первой концовкой была "Смерть", тк я убивал почти всех врагов, а надо было бегать от них!

0