на главную
об игре
SIGNALIS 27.10.2022

В свежем обновлении 1.2 для хоррора Signalis увеличили размер инвентаря

Студия-разработчик rose-engine выпустила обновление 1.2 классического хоррора на выживание Signalis, вышедшего в конце 2022 года, в котором исправлен главный недостаток игры - размер инвентаря.

Теперь не только можно носить больше предметов, но и фонарь и камера больше не занимают слоты, оставляя место для других предметов. В прежнем инвентаре свободных слотов было очень мало, и игроку приходилось постоянно продумывать свои действия.

Идея разработчиков заключалась в том, чтобы полностью вернуться к классическим образцам жанра, как в ранних Resident Evil, но многим игрокам это не понравилось, и теперь им предоставлена возможность разнообразить впечатления, которые явно более приемлемы.

Signalis доступна на множестве различных платформ, включая Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

странно, что спустя год об этом задумались)

5

Как игра? Всё думаю брать не брать.

2

хрень примитивная. сюжет наркоманы-анимешники лепили

-9

Игра просто замечательная,спору нет, от концовки я рыдал и рвал волосы на жопе, но обнова немного расстроила... Добавили чего нибудь более существенного, вдохнули бы чего нубудь свеженького, к примеру доп. контент, как в классических RE играх.А так ... Ну что это за отдельный слот для фонаря,чтобы он не занимал место в инвертаре, и само увеличение его(Инвертаря - ЗОЧЕМ?).Про правки в управлении и коррекции углов интерактивности с объектами ничего не скажу, наман, но я негодую и радуюсь одновременно всё же)

1

не прошло и года.. ан нет, прошло) сразу бы так.

0

Ничего против этого не имею, игра великолепна и возможно у меня старая версия на сколько я помню и видел по своим скриншотам. В игре был плакат про перенос предметов, что больше 6 предметов носить запрещено и слотов в инвентаре было и правда 6 что в принципе по всей составляющей игры правильно и должно хватить.

0

Есть, научись поиском пользоваться.

-3

может не показывать т.к ограничен регион

2