на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Сравнение SH1 с SH2-SH3

наблюдательные люди игравшие в ТХ1,ТХ2 и ТХ3 откликнитесь.вот какие отличия я нашёл во ТХ2 и ТХ3 в отличии от ТХ1: 1)музыка в "ночном" Тихом Холме остаётся той же что и в "человеческом" 2)демоны не меняют свой облик на "ночной" как в ТХ1 3)да и сам "ночной" Тихий Холм в Тихом Холме 2 и 3 выглядит иначе чем в Тихом Холме 1 касательно пункта 3) : "ночной" ТХ во 2 и 3 части мы видели и в ТХ1,но там это была "переходная" реальность,так например в 1 части она "наступала" после открытия двери с тремя замками ведущей к школе, или после того как мы вылезали из конализации.а в ТХ2 И 3 эта "переходка" заменила "альтернативку"!!я говорю про город, а не про здания!!в городе практически нет решёток,заменяющих асвальт!неужели разрабы полентяйнечили?? а жаль!!после открытия я на полторы недели потерял интерес к игре!! если ещё кто что приметил прошу пишите сюда обсудим!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В каждой части герой видит "свой" Сайлент Хилл, поэтому и отличия.

1

Как никрути для меня первая самая интересная

1

Молодец кочне что заметил ето наверно многие заметили просто на то ето и Сайлент Хилл что там много не стыковок и неясностей.

0

А для меня вторая.
Она самая обособленная часть от всех. Там ведь нет никаких тайных культов, никаких сект. Есть только несколько героев, каждый- со своей собственной драмой. И со своим собственным адом(Сайлент Хиллом), как искуплением грехов.

А есть там решётки в "ночном" виде или их нет... Пфф. Какая нафиг разница?)

0

первая страшней всех, 2-я круче сюжетом остальных, 4 самая бредовая, 5 другая ваще, 3 ну никакая прост..
вот както так.

0

первая четверка вообще шедевры своего жанра ибо являются творениями тим сайлент

0

а чо япошки незахотели дальше мутить ету тему? надоело?)

0

нет. команда распалась просто. а теперь и композитор свалил. все, серии полный пипец.

0

Геймплейных отличий не так много.

0