на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Крупные торговые сети начинают собирать предзаказы на ремейк Silent Hill 2

После очень спорного геймплейного трейлера обновленной версии Silent Hill 2, компания Konami явно не спешит делиться своими планами касательно выпуска игры и сохраняет молчание. Недавно ряд инсайдеров опубликовали сообщение, что релиз хоррора не заставит себя ждать, и похоже, сегодня появились реальные подтверждения этим утечкам. В крупных торговых сетях за рубежом начался сбор предзаказов на ремейк Silent Hill 2, хотя официально издатель еще не продает игру.

Первым на возможность покупки физической копии нового Silent Hill 2 обратил внимание пользователь с ником VhasComeTo24. Она заметила в местном магазине GameStop плакаты и другие промо-материалы с изображением хоррора. Как выяснилось позднее, магазин дает возможность уже сейчас сделать предзаказ на игру. Игрок вносит небольшой залог, чтобы гарантированно получить диск с игрой, когда она выйдет.

Возможность раннего предзаказа обнаружили в ряде других розничных магазинах США. Там также начали появляться рекламные материалы с призывом оформить предзаказ ремейка Silent Hill 2, однако продажи осуществляются по инициативе самих магазинов, а не по указанию издателя. Тем не менее, это может быть намеком на то, что скоро предзаказы будут открыты официально на всех цифровых площадках, поскольку Konami не спешит прикрывать инициативу магазинов.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Собирают предзаказы без показа нормального геймплея. Что, по последнему трейлеру предзаказывать? Так он ужасный. ....

6

Предзаказ на кота в мешке.

4

Никогда не предзаказывай.

3

Помню когда в реальных магазинах не хватало дисков на всех, были предзаказы.
А сейчас пытаются завлечь плюшками всякими.

2

В мае на ps5, осенью на pc, наверно так будет

1

Крупные торговые сети начинают собирать предзаказы на СТАРЫЙ БИЛД ремейка "Silent Hill 2"..

1

какие предзаказы если не показали даже геймплея с последних билдов. Трейлер отпугнул половину желающих купить. Какого числа релиз? В каком месяце хоть? Что предзаказывать?

0

Да тут даже непонятно, в этом году состоится релиз или в следующем. Ну судя по политике Конами: "И так сойдёт", как это было видно с той же коллекцией МГС, то скорее всего игра выйдет в этом году.

0

никогда не делать пред заказы. Я убедился на своем личном опыте. Если игра проверена и тебе проходить ее интересно , то да куплю. Но я один раз лоханулся , предзаказал resident evil 3 remake, отдал за нее 60 евро вроде. Я думал что игра будет отличной, а оказалась полная параша , сделано на скорую руку, и многое вырезано и изменена игра. Надо было делать ремейк 3 как оригинал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

купят самые преданные верящие

0

У них было БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно времени на создание КАЧЕСТВЕННОГО ПРОДУКТА, если выпустят то что показали в тизер-трейлере, то это буде только их проблема как окупить эту игру, какие усилия вложит в игру, то и получат. Отряд тому пример, випустили гуано, вот и получили то на что заслужили.

0

Похоже, второй трансошлак69 будет: тоже криворукие пшeки клепали, показали лишь один кривой трейлер и батон, зато предзаказы открыли. Надо ещё рекламу на автобусах и туалетной бумаге.

-1