на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Нет, в ремейке Silent Hill 2 не будет истории происхождения Пирамидоголового

Если вы слышали разговоры о том, что история происхождения Пирамидоголового появится в ремейке Silent Hill 2 от Bloober Team, и справедливо обеспокоены тем, что это означает для направления игры Konami, не бойтесь, поскольку все это похоже на неверную интерпретацию магазинов, а также неверное толкование старой цитаты.

Чтобы сначала ввести вас в курс дела, в списке Best Buy ремейка Silent Hill 2 появилось сомнительное упоминание о Пирамидоголовом – культовом злодее оригинальной игры – поскольку в нем, по-видимому, обрисовывается новое «игровое происхождение» персонажа.

Цитата гласит: «Любимый фанатами персонаж Пирамидоголовый возвращается вместе с особой историей происхождения, которую фанаты могут пройти». Формулировка этого предложения действительно звучит так, будто в Silent Hill 2 будет добавлена ​​какая-то особая игровая история происхождения Пирамидоголового, персонажа, который уже максимально изучен в оригинальной игре.

Похоже, что магазин Best Buy просто перефразировал цитату концепт-художника Масахиро Ито, опубликованную еще в октябре 2022 года, когда был анонсирован ремейк Silent Hill 2.

«Пирамидоголовый возвращается», — сказал тогда Ито. «Новое путешествие для тех, кто знает оригинал, и история его происхождения для тех, кто знает этого персонажа. И… самое запоминающееся путешествие человека, наиболее тесно связанного с этим монстром».

Здесь Ито имеет в виду, что Пирамидоголовый — культовый монстр ужасов, и как оригинальная Silent Hill 2 и её расширенный ремейк исследуют, откуда он родом и его связи с главным героем Джеймсом Сандерлендом. Магазин Best Buy, вероятно, преувеличивает слова Ито и представляет их в несколько запутанной форме.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А ремейк то будет?

Это самое главное

13

Будет. По слухам, в начале года выйдет

2

Да, но лучше бы его не было.

-7

Будет, с возрастным рейтингом 12+))))

0

Так история происхождения итак есть в игре. Этот чувство вины Джеймса, которое преобразилось в такую странную искаженную фигуру палача, плюс Джеймс во время отпуска мог увидеть картину с палачами в красных капюшонах, которые очень напоминали пирамиду и этот образ отпечатался у него в голове.

7

История персонажа будет в мануале

1

Не увидим его ЭЭбалничка

0

Надеюсь, может его историю добавят в каком нибудь дополнение.

-2

делаешь ремейк - делай ремейк, а если хочется отсебятины добавить так новую игру тогда делай, у всех прям одно место чешется отсебятины накидать , вы типа и так на изи бабки лутаете по сути когда всю работу уже сделали так делайте хорошо за что взялись… хотел мафию от ублюдков из подвала 13 привести в пример но то такой трышак рукожепы сделали что и игрой назвать сложно но тем не менее тоже диблоиды отсебятины надобавляли

-2

Косплеер дорожного конуса возвращается!

-3

Пирамидоголовый — культовый монстр ужасов

Вряд ли какой-то культовый,просто железо тогда не тянуло много полигонов.

-4

А на 4090 моей будет хотя бы 240 фпс?

-12

Смотря в каком разрешение. Топчик не даст соврать. 👌

0

В 720р на минималках с длсс, да

1

Во всех играх кроме Алана 2 - 240 фпси+

-2