на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

По данным мексиканского ритейлера, релиз ремейка Silent Hill 2 состоится в конце мая

Вскоре после появления слухов о том, что ремейк Silent Hill 2 уже готов, внимание пользователей привлек один из интернет-магазинов в Мексике. На сайте Sanborns игру уже можно предзаказать, и в этом нет ничего особенного, если бы не тот факт, что в графе "релиз" указана нетрадиционная
дата — 30 мая.

Можно, разумеется, предположить, что это лишь условное обозначение - то есть когда на сайте указывается некая неофициальная дата, для того чтобы указать, где на странице будет размещена настоящая информация. Однако в таких случаях обычно ставят дату 31 декабря или ограничиваются указанием года.

Недавно Мотои Окамото, продюсер игры, в интервью Famitsu сообщил, что игра находится на финальной стадии разработки. Однако Bloober Team по-прежнему не назвала дату появления игры в магазинах.

Мы находимся на финальной стадии разработки. К сожалению, на данный момент мне нечего сказать, но что касается игры, то вы можете думать о ней как о знакомом вам Silent Hill 2, но с красивым визуальным оформлением, благодаря которому в нее стало намного приятнее играть, что подарит вам те же воспоминания, которые были в прошлом, - сказал он тогда.

Кроме того, трейлер Silent Hill 2, который был показан во время State of Play в январе, не имеет ничего общего с финальной версией игры. После того как Bloober Team получила множество негативных отзывов, разработчики заявили, что это старая версия, которая не соответствует "духу" игры.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Выпускайте быстрее, двадцать лет уже жду)))

9

Короче всё это из разряда одна бабка сказала. Смысл плодить подобные однотипные новости. Будет официальное заявление будет и разговор...

7

Эх, Гена, Гена. До чего тебя жизнь довела. В петлю аж полез

7

Всегда забавляла их "бедность", при этом они жили в двухэтажной квартире xD

1

От бабушки с дедушкой букингенский дворец перешол по наследству)

2

Так за него ежемесячно кучу денег нужно платить)

1

он больше похож на гг, чем новый гг)))

0

Байка или не байка а ветер подул.Прикуплю на всякий случай туалетной бумажки и валерьянки....

4

главное чтобы не вышла шляпа как предыдущие части

1

Меня ещё волнует вопрос - одновременно ли на PS5 и ПК выйдет, или нам придётся ждать как например в случае с FF16?

0

А есть разница? Дел других что ли нет или игр, чтобы подождать?

-2

А для чего вообще интересуются датами выхода игр, зачем статью эту данной теме посвятили? Когда выйдет тогда и выйдет других дел что ли нет и разработчики пусть даты выхода не указывают, Это я следую твоей логике если что.

0

А для чего вообще интересуются датами выхода игр, зачем статью эту данной теме посвятили? - так потому что делать нехер.
Итого, логика крепче некуда. Чего не скажешь о твоей.
Разрабы это делают для таких потребителей и, самое главное, для инвесторов. Те, кто от них не зависит, обычно пишут "выйдет, когда будет готова".

0

Мудрец, такой умный, а все вокруг дураки и что ты здесь пасёшься, а не глава планирования в какой-то корпорации (надеюсь ты в курсе, что календарь изобрели зачем-то, часы). И вообще ничего не планируй дуй сразу на кладбище, зачем чего-то ждать.

0

"а все вокруг дураки и что ты здесь пасёшься" - хз, походу мне тоже вечером делать нехер.
И вообще ничего не планируй дуй сразу на кладбище, зачем чего-то ждать. - из крайности, в крайность без какой-либо логики и привязки к контексту. Обязательно последую такому совету, сразу после тебя

0

Ну что за бред! Зачем Конами специально показывать недоработанную версию ролика на стейт оф плей?

0

а зачем игроделы выпускают недоделанные игры? Зачем всралкер 2 показали недоделанным? Просто они не доделаны

0

пока не выпустят мож на нормальное Эбало, буду ждать скидок

0

если игра будет с камерой сзади, то можно скипать

0