на главную
об игре
Silent Hill 3 23.05.2003

Представлена фигура Хизер Мейсон из Silent Hill 3 в комплекте с кроликом Робби

Компания Numskull сообщила, что в 2023 году в продажу поступит фигурка Хизер Мейсон из Silent Hill 3. Ее цена составляет $139,99, а релиз намечен на сентябрь 2023 года.

Фигурка Хизер выполнена в стандартном для этого персонажа наряде - жилетке и юбке. В ее руках также есть пистолет. Это статическая фигурка, покрытая ручной росписью, без каких-либо дополнительных элементов. Ее высота, включая основание, составляет 25 сантиметров. На подставке этой фигурки также изображен маленький кролик Робби. Как и более крупные версии, встречающиеся в игре, он окровавлен.

Это не единственная фигурка из Silent Hill, которая выйдет в конце этого года. Компания Gecco работает над фигуркой Джеймса Сандерленда из Silent Hill 2. Ожидается, что она появится где-то между августом и ноябрем 2023 года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Konami точно надо после ремейка Silent Hill 2 сделать ремейк 1-ой и 3-ей Silent Hill (т.к. у них одна история)

2

Если ремейк SH2 выстрелит, то наверняка будут ещё ремейки

1

Первая часть будет навряд ли, ибо у нас уже есть Shattered Memories, но он является больше переосмыслением первой части...
А вот если будет ремейк третьей части, я просто буду на 7 небе)

0
он является больше переосмыслением первой части...

Вот и первая причина почему это не одно и тоже, а вторая это то что Shattered Memories уже и сам устарел, по крайнее мере графически.

0

Относительно неплохая фигурка. Но, для повышения продаж следовало показать вид снизу)

1
0

В резике вон многим товарищам не понравилось что Эшли в шортах. Она тоже не кукла. А вообще это был сарказм

0

Лицо так себе, прям дешевая с визуальной точки зрения фигурка похожая на те, что SE выпускает, еще и не канон, юбка блестит, как сапоги, хотя она матовой должна быть, так как джинсовая.

0

дайте угадаю: следующая новость про Silent Hill 3 будет что сделана кукла Heather, а уже потом будет новость, что будет ремейк 3 части!

0