на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Глюки с управлением

Заметил.. Вернее, буквально столкнулся, потому что не заметить это было просто невозможно. Глючит управление как с контроллером (мой - Logitech Dual Action) так и с клавиатурой. Настройки управления невменямы в плане изменения их, а герой как назло не поворачивает или не ходит в сторону. Надоело!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

То есть ты хочешь сказать, что мое железо "дедушкин гитара"(с)? Типа моя система настолько слабая? Фигню говоришь!

1

C падом xbox 360 получше дела, но походу, тоже все кнопки перепутаны

1

st.fox
ээээ, ну так я ее и создал

0

ну а назвать тему согласно своей проблеме нельзя было?

0

Да без разницы! Как решить проблему-то?

0

В чём именно проявляются глюки ? Не можеш победить куклу ?

0

Глючит управление как с контроллером (мой - Logitech Dual Action) так и с клавиатурой. Настройки управления невменямы в плане изменения их, а герой как назло не поворачивает или не ходит в сторону. Не поворачивает или не делает шагов в стороны. Пытался играть эмулируя управление через Xpadder уже, но в таком случае герой при передвижении не совсем нормально и полноценно перемещался - в общем совсем не то. А если просто играть с контроллера - или не поворачивает или не делает шагов в стороны, ровно как и с клавиатурой. Лезу ковырять настройки управления - становится более невменяемо - перестает выполнять некоторые иные функции. Пытаюсь прописывать значения управления в системных файлах игры через блокнот - лучше не становится...
АХ и ОХ!!(((

0

Jack Harvey Hell
для контроллера я бы посоветовал скачать xinputemu или xinput emu или как там его, вобщем вот выложил.
http://Дepositfiles.com/files/vtxwd2ofl
спешл как говорится, бросаешь содержимое архива рядом с ексешником sh5 запускаешь хинпут емулятор ексе, переключаешь на инглиш, настраиваешь каждую кнопочку и аналоговые стики сохраняешь и все. запускай играй

0

Спасибо за Xinput, но с присутствием его файлов в папке с ехе-файлом игры игра начинает висеть, если не превращается в слайд-шоу, да и настроить свой логитек эмулятор не позволяет - при нажатии курсором на поле значения кнопки, окно значения тут же закрывается, сводя его функцию для кнопки в состояние "POV0"
А существуют ли еще какие-нибудь эмуляторы контроллеров, которые адекватно воспринимаются СХ Хоумкомингом?

0

Та же проблема... Jack Harvey Hell, ты смог решить то её? Уже третью игру скачал и ничего хорошего...

0

не стреляет у меня и фонарь не выкл(

0

забудьте о подобных темах! каждый создает свою тему со своей проблемой, если ее нет на форуме

-1

никак. запустить игру на железе по-новее, т.к. игра очень неоптимизирована, и жрет ресурсов столько, скольких она не стоит

-2