на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Звук!!!

У меня такая проблема в игре отсутствует звук хотя у людей у которых моя версия игры звук везде присутствует. Хотя в роликах есть. Незнаю что и делать поставил последние дрова на видяху,звук. Поставил ноябырський дирекст. Что странно в деад спейс,ред алерт 3, фалаут 3 звук есть. Кто сталкивался с проблемой пожалуйста помогите.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Dark-Viper мне бы твои проблемы - мы даже игру запустить не можем, не говоря уже о звуке :(

0

да ваше ппц без пачя играт неважможно ! звук толка в видео во время игры нету ! застрял на 1 лвл ( кашмар (

0

Похоже вся проблема в звуке. Сделал все что знаю чтобы устранить замирания игры - хрен то там, ну разве что пореже стали.

0

У кого проблемма со звуком попробуйте это:
Пуск-->панель управления-->звуки и аудиоустройства-->настройка динамиков ,дополнительно-->качество записи-->аппаратное ускорение-->ставим Базовое ускорение-->OK-->запускаем игру

Должно помоч :)

0

Поставил Openal проблема со звуком не исчезла ролики отлично сморю со звуком а в игре нету(

0

http://connect.creativelabs.com/openal/Downloads/Forms/AllItems.aspx

OpenAL for Windows поставил, не помогло... надеюсь на этого чела, который патч для радеонов сделал. может, он и для звука тоже что-нибудь придумает.

0

Вот тут кажись пишут, что проблема была у многих, у кого стоит Сервис пак 3ий я так понял, кто-нибудь может перевести?

http://www.gamespot.com/pc/adventure/silenthill5/show_msgs.php?topic_id=m-1-46599946&pid=952497&tag=topics;title

0

@ Dark-Viper

У меня та же лажа со звуком. Если найдёшь решение, пожалуйста сразу отпиши. Самое странное что да - в роликах есть а больше нигде нету. Google тоже не помошник - проблема похоже довольно редкая.
Вот же через зад игру сделали! Сейчас вообще игры выпускают бетами, а потом латают десятком патчей. Как же задолбало!!!

-----

Viper, а у тебя случаем звуковуха не Realtek ALC 888?

0

Со звуком были следующие проблемы:
- запуск игры - все эмблемы промелькнули без звука, а также меню игры и тишина;
- ролики со звуком, но прерывистым, а в игре так вообще тишина;
Как решил:
- поставил OpeAL(был на диске с игрой);
- и пуск->панель управления->система-оборудование->диспетчер устройств->звуковые, видео и игровые устройства->Unimodem устройство с полудуплексом(Отключить) - в этом мне кажется и было дело. После отключения со звуком все в порядке. Запуск игры - звук есть, в меню тоже что-то играет, в игре тоже все отлично(и ролики не тормозят).

0

Гыг. В роликах действительно работает. А вот в игре фиг.=)

0

Может помогу тем, кто играет в 23 году.
Заходим в настройки звука - выбираете ваше устройство воспроизведения в списке, жмем "Настроить", выбираем объемный звук 5.1.

0