на главную
об игре
Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic 04.03.2010

Silent Hunter 5: Русификатор (текста, звука и видео)

В автоматический установщик собраны все файлы русификации от Буки, а именно тексты, голоса и видео. Все что необходимо сделать, это запустить установщик и указать путь к игре. ВАЖНО Русификатор тестировался на английской версии 1.1.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Скачал. Сначала были проблемы с запуском, поэтому рекомендую открывать программу с правами администратора. Русифицирует действительно всё! К тому же весьма хорошо. До этого играл в английскую версию, поэтому чувствую, что часть диалогов вырезана, но смысл остаётся тот же. В общем, всем рекомендую скачать.

2

Отличный русификатор, респект.

2

Устанавливайте в любую папку, а потом то, что установили (т.е. папку data) копируете с заменой в директорию с самой игрой и всё!..

2

"Скачал. Сначала были проблемы с запуском, поэтому рекомендую открывать программу с правами администратора." Уж простите за невежество, но как включать с правами админа? Подскажите люди добрые….

1

Через ПКМ, "Запуск от имени Администратора"

0

кердик, правой кнопкой тыкни на файл, а там всё поймёшь.

1

2010---Curtis очередной дебил желающий заработать бабла))

1

Установил в игру(путь) русификации не наступило, подскажите, может чего еще надо ?

1

kerdik можеш не беспокоица с провами админа включи и всё он просто полностью не работает без прав

1

Всё отлично работает, нужо устанавливать на чистую английскую версию 1.0.1. Не будет проблем с правами.

1

Ребят подскажите куда мне устанавливать русификатор а то я устанавливал в папку, всё без изменений и в дату устанавливал всё равно непашет, что делать?

1

Ребят а есть где нибудь руссификатор только на помощь в игре по нажатию F1, а то у меня вся игра на русском а помощь на английском...

1

всё работает нормально,только игра неочень((

-2