на главную
об игре
Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic 04.03.2010

Silent Hunter 5 обзавелась подзаголовком

Маленькая приятная новость для заядлых подводников, посвятивших как минимум половину своей жизни морскому патрулированию и выполнению секретных боевых операций в серии игр Silent Hunter. Пятая часть франчайза, которую сейчас доделывает студия Ubisoft Romania, была награждена подзаголовком. Официальное название - Silent Hunter 5: Battle Of The Atlantic. Целевые платформы за прошедшее время не изменились – одинокий PC. Больше никого на праздник торпедирования кораблей не позвали.
Освежим нашу память. Silent Hunter 5 впервые в истории позволит капитанам прогуливаться по своим подлодкам с видам от первого лица, болтать с экипажем и даже наблюдать страх в их глазах и панику, если дела совсем плохи. Ошибки искусственного интеллекта девелоперы сведут к минимум, а все ваши действия будут напрямую влиять на курс близлежащих судов и активность морских сил союзников в том или ином секторе. С этим же связана новая «динамическая система выдачи заданий» - во время плавания командование без проблем сможет выдать смекалистым немецким подводникам дополнительные поручения. Ну и стандартно: графика похорошеет, реализма добавят, интерфейс переделают, разбив его по уровням сложности – «новичкам» тут не нужно вдаваться в детали морского боя и разбираться в тысячах терминов, а вот «морским волкам» предстоит буквально вручную управлять всей подлодкой.
Выход Silent Hunter 5: Battle Of The Atlantic (PC) состоится в первом квартале следующего года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Удивительно что такой дорогой проект и нацеленый на очень маленькую аудиторию да ещё только на пс всё ещё живёт... очень очень приятно ибо игра отличная Но наверно всё же я бы посоветовал разрабам сделать её и на консоли... а то скоро Silent Hunter вдруг перестанет существовать... тьфу тьфу тьфу ))

0

ура! опять батлы в Атлантике!:)

0

читаю и нардоваться не могу, всё о чём когда-то мечтал реализовывают-молодцы да и только.

0

А какие под нее системные требования еще не известно? А то мож комп надо будет подразогнать?)

0

А вот зайди на официальный сайт и посмотри : http://silent-hunter.uk.ubi.com/silent-hunter-5/. Неужели так трудно ввести в поисковую строку любого браузера запрос??????????

0