на главную
об игре
Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic 04.03.2010

Silent Hunter 5 всплыла в России

Компания «Бука» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии симулятора подводной лодки под названием Silent Hunter 5 от студии Ubisoft Romania. Диск с игрой попал на полки магазинов в «джевеле» и DVD-боксе, последний включает в себя постер, карту Атлантики, диск с саундтреком и дополнительные суда для однопользовательской кампании.

Напомним, что в Silent Hunter 5 игроку предстоит взять на себя роль капитана немецкой подводной лодки. Время проведения боевых действий – Вторая мировая война, регион – Атлантика и Средиземное море, цель – уничтожение вражеских боевых кораблей и транспортных судов. Более же детальную информацию об игре вы можете найти в нашей рецензии, расположившейся по этому адресу.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Дмитрий Гетто первонах, игра говно Бесят такие высказывания, а насчет игры: игра совсем не говно как было сказано выше, а просто эта игра не для всех можно сказать для любителя. Дмитрий Гетто я понимаю тебя если у тебя мозгов нет то эта игра не для тебя, я думаю вот Modern Warfare 2 твоя любимая игра и создана для твоих мозгов. Хотя против Modern Warfare 2 я не чего не имею;) но все равно зацикливаться на ней нельзя;)

2

Тем кому игра говно - идите в Кал оф дут. А эта игра для тех кто увлекается военной техникой и историей А ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ПО АДРЕСУ - для вас безмозглые аркады делают.

2

Я не знаю на счёт игры, была бы возможность поиграл, так вроде интересно выглядит:)

1

Оу круто, посмотрим что за 5 часть, по мне 4 часть так себе, третья лучшая... Сяс может изменит мнение о пятой части этогого замечательного симулятора! :)

1

Игра может не говно, далеко не говно, но... Почему-то хочется пойти в поход на нашей субмарине, и например потопить Тирпиц или т.п., или зделали бы сим или аддон где можно и на Эсминце по немецким лодкам ГБ популять! А то как-то однобоко: немцы,американцы, опять немцы, а где же наши? Обидно блин! Сам играл и в SH3 и SH4 хорошие игрушки, SH5 думаю не хуже, но.......

1

Ха! забавно! юбисофт ведь совсем недавно божились что ни чего в коробку бумажного класть не будут, деревьев им жалко ведь, а тут бабах и карта в боксе))

0

Да вот именно "всплыла"...как говорится :"ОНО не тонет и в огне не горит"

0

Народ помогите пожалуйста. Есть короче халявный инет на котором торент не скачаешь.А найти русскую лицензию и скачать немогу.Куда не сунься везде торент или через смс.

-2